Школа IT-технологий Mobios. Цель курса motion design

Motion design на сегодняшний день – самая востребованная услуга в сфере дизайна.

Онлайн школа mobios готовит востребованных специалистов, которые в дальнейшем смогут двигаться в прикладных направлениях motion дизайна.

Студентам предложено освоить максимум практик, инструментов и методик для воспроизведения всего цикла motion design проектов:

  • Анимация и графика для рекламных роликов

  • Видео-инфографика

  • Комплексное оформление продуктов для телевидения

  • Работа с медийными ресурсы

  • Курсы видеомонтажа

  • Анимация презентаций

Окончив курсы motion design, вы научитесь создавать настоящие анимационные продукты, будет работать с видео эффектами и звуком, ознакомитесь с различными современными техниками создания анимации.

Кого заинтересует motion design?

Motion design обучение отличным образом подойдет для новичков и опытных дизайнеров, которые хотели бы расширить свои навыки в сфере анимации.

Также эти знания могут пригодиться веб дизайнерам, ui ux дизайнерам, разработчикам мобильных приложений и даже специалистам в области SMM.

Продвинутые пользователи смогут наполнить свои работы новыми эффектами, а новички – с головой окунуться в мир видео дизайна и motion графики.

Почему выбирают обучение в школе mobios?

Курсы after effects в нашей школе имеют ряд особенностей, которые выгодно выделяют его среди других аналогичных предложений.

  • Современная школа с инновационным подходом к обучению в IT сфере создана на базе веб-студии, а наша система обучения основывается на практике. Теорию мы преподаем только в самом необходимом и полезном формате, студенты изучают самую суть, без воды и долгих начиток. Ведь в цифровом мире информация быстро устаревает, а работают лишь новые технологии, совершенствующиеся на реальных продуктах.

  • Курсы проходят в удобном формате онлайн. Мы учим созданию motion проекта с нуля и до полной его разработки. По окончанию у вас будет готовый продукт для портфолио – ваши работы смогут оценить ваши потенциальные заказчики.

Главные преимущества курсов mobios

  • Мы не учим по учебнику. Наши студенты разрабатывают собственные индивидуальные проекты и приобретают знания благодаря практическим занятиям над реальным продуктом.

  • Экспертами, курирующими курс, являются специалисты-практики, разработавшие множество проектов и успешно реализовавшие себя в данном бизнесе. Они помогут в выполнении домашнего задания и всегда на обратной связи.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи