С экранами Flylights быть болельщиком интереснее!

Светодиодное спортивное табло компания Flylights производит с применением высококачественных комплектующих. Экраны соответствуют всем требованиям для удобного пользования и безопасности: прочность, устойчивость к изменениям погодных условий, четкость изображения, легкость в управлении.

С экранами Flylights быть болельщиком интереснее!

Востребованные модели

Спортивное табло для стадионов может быть различных размеров. На его параметры влияет прежде всего влияет вид спорта. Наиболее популярными являются такие экраны:

  • Внешнее одноцветное табло размером 4х3 метра. В модели можно сочетать модули максимум 5 цветов. Расстояние для комфортного просмотра составляет 9 метров.
  • Внешнее полноцветное табло размером 4х3 метра. Передает 16,7 млн. цветов. Комфортный просмотр – с 9 метров.
  • Внешний полноцветный пятиметровый блок. Высота экрана составляет 1 метр. Цветопередача – 16,7 млн. цветов. Комфортно просматривать с 9 метров.

Также существуют модели LED дисплеев для установки в залах.

Специалисты компании Flylights могут создать спортивные табло необходимых вам размеров. Для заказа достаточно заполнить форму на сайте http://flylights.com.ua/ или позвонить по телефону. Менеджеры проконсультируют, сделают расчет, подберут светодиодный экран с оптимальными параметрами и стоимостью.

Как это работает?

Изображение формируется посредством программного обеспечения. Можно выводить любую информацию:

  • текстовые сообщения;
  • цифровые значения: счет, таймер;
  • видео: ролики, рекламу, ход игры, соревнований, повторы.

Можно изменять различные параметры: редактировать изображения, менять текст, останавливать/изменять таймер, включать/выключать индикаторы, запускать бегущую строку.

Управление происходит чаще всего посредством пульта, подключенного к компьютеру. Через сам компьютер, к которому подключено табло посредством кабеля или иной связи, также можно управлять изображением на экране.

Полноцветные экраны

Не меньшими возможностями трансляции обладают полноцветные LED экраны. Дисплеи для внутреннего и наружного применения обеспечивают высокое качество изображения, доступную подачу информации при любом освещении и при сложных погодных условиях.

На странице http://flylights.com.ua/polnotsvetnyie-ekranyi представлены наиболее востребованные модели светодиодных экранов. Но при желании заказчика, специалисты нашей компании готовы выполнить индивидуальный заказ.

Также на сайте есть другая светодиодная продукция, ассортимент достаточно широк и постоянно обновляется.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи