Почему приобрести тур в Египет из Киева выгодней?

Египет много лет остается одной из самых популярных туристических стран. Каждый год туда отправляются тысячи украинцев, чтобы провести отпуск. Так, в 2017 году страну фараонов посетило около 700 тыс. туристов из Украины.

Если вы решили отдохнуть на одном из курортов, стоит учитывать, что наиболее выгодными являются туры в Египет из Киева. В страну летают только чартерными рейсами, наибольшее число которых организовывается именно из столицы. Поэтому даже обычный (не горящий) тур из Киева будет стоить дешевле в связи с большим потоком людей.

Египет имеет множество преимуществ. Пляжный сезон здесь не заканчивается круглый год, а система «Все включено» делает отдых максимально комфортным. Наиболее жаркое время – август. Поэтому в этом месяце лучше не отправляться на отдых с детьми.

Самыми знаменитыми курортами страны являются Шарм-эль-Шейх, Хургада и Марса-Алам.

Шарм-эль-Шейх находится между пустыней Синайского полуострова и Красным морем. Он имеет развитую инфраструктуру и предлагает множество развлечений. Курорт знаменит уютными песчаными пляжами, чистым морем и коралловыми рифами. Одно из популярнейших мест для дайвинга – парк Рас-Мохаммед. Здесь множество отелей, ресторанов и баров на любой вкус. Стоимость тура составляет около 390 $ на двоих (7 дней.)

Не менее комфортно можно отдохнуть и в Хургаде. Прибрежная территория курорта усеяна отелями. Из города можно отправиться в Луксор или к пирамидам Гизы. Стоимость тура составляет около 360 $ на двоих.

Марса-Алам уже не один год пользуется популярностью у туристов из Европы, но украинские путешественники заинтересовались им недавно. Это идеальное место для дайвинга. Большинство гостиниц курорта расположено в лагунах, полностью защищенных от ветра. Стоимость тура – около 440 $ на двоих.

Откуда бы вы не отправились в Египет, эта страна однозначно оставит массу ярких впечатлений. Ведь такого удачного сочетания пляжного отдыха, богатого подводного мира и поразительных исторических достопримечательностей вы не увидите больше нигде.

Справка:

Всеукраинская туристическая компания «Бизнес Визит» предоставляет полный комплекс туристических услуг: помощь в подборе авиа, ж/д, автобусных билетов, отелей и туров, а также оказывает профессиональную поддержку в оформлении виз. Услуги агентства осуществляются в офисах, удаленно и онлайн 24/7. Партнеры компании находятся в 35 городах Украины.

Контакты:

г. Киев, ул. Верхний Вал, 4а, оф.304

+38 (044) 303 91 62

businessvisit.com.ua

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи