Если есть желание внести вклад в будущее промышленного дизайна

Тогда вам нужно учиться в Киеве, школа дизайна интерьера предлагает захватывающие возможности в открытой и творческой среде.

Среди образовательных центров - Европейская школа дизайна (EDS) - первая в Украине, где каждый может интегрировать и систематизировать бизнес-тренинг, чтобы потом работать самостоятельно, демонстрируя высокий уровень квалифицированного специалиста по дизайну.

О специальностях в школе дизайна и ремесел

В EDS учиться приезжают со всего мира, что делает школу дизайна в украинской столице интернациональным и вдохновляющим местом для творческих людей.

Преподаватели EDS в Киеве (практические специалисты, эксперты рынка) подготовили программы и тренинги, чтобы слушатели овладели следующими специальностями:

  • дизайн интерьера.
  • дизайн ландшафта, озеленения.
  • графический дизайн.
  • дизайн украшения.
  • fashion - дизайнер одежды, аксессуаров.

На сайте Европейской школы дизайна можно прочитать больше о специальностях и отправить, если нужно, запрос, чтобы получить дополнительную информацию непосредственно из школы.

Программы и курсы разных уровней

В Европейской школе дизайна обучение проводится для профессионалов, за плечами у которых опыт работы, и для новичков.

Курсы и программы открыты всем:

  1. кто начинает «с чистого листа» овладевать дизайнерской профессией, и в дальнейшем мечтает построить на этом успешный бизнес, стают слушателями двухмодульных образовательных программ.
  2. образовательные программы с интенсивным способом обучения помогают слушателям быстро овладеть профессией дизайнера.
  3. серия краткосрочных программ направленных на повышение личного профессионального уровня дизайнеров, чтобы в будущем также развивать собственный дизайн – бизнес.

Курсы Европейской школы дизайна в Киеве имеют конкретную связь с обществом и окружающим миром. Все это влияет на обучение.

Занятия проходят в классных комнатах, но не редко курс перемещается – от лекций до учебных поездок или просто занятий на природе, которая помогает лучше познавать профессию дизайнера.

Европейская школа дизайна - начало карьеры

Слушатели, помимо диплома EDS, могут получить диплом в Британии – в школе дизайна и оформления интерьера.

Кандидатами становятся те, кто хочет развивать свои эстетические ноу-хау, творческие способности, кому под силы превратить дом, гостиницу, незаурядный офис в профессиональное пространство, которое сможет поразить посетителей и потенциальных клиентов.

Студенты Европейской школы дизайна в Киеве не только развиваются в понимании тенденций и стилей, в то же время учатся соответствовать индивидуальным вкусам и конкретным потребностям людей.

При выпуске со школы каждый выпускник готовит полноценный проект, который чаще всего имеет заказчика.

Поэтому, если в EDS:

• высокий уровень профессиональной подготовки в соответствии с международными стандартами.

• теория и практика гармонично сочетаются.

• выпускники вне конкуренции среди своих коллег.

То, обучение в киевской Европейской школе дизайна - хорошее начало для работы в родной стране и за рубежом.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи