Надежные грузоперевозки по всему миру — ТОО «Алферт» решает любые транспортные задачи

Хотите поручить все заботы по оперативной доставке вашего груза в нужную точку и не переживать о состыковках и других нюансах? Находитесь в поисках надежного партнера для решения транспортных задач вашего бизнеса? ТОО «Алферт» организует транспортировку любой сложности. С помощью грамотных менеджеров по транспортной логистике любые партии ваших товаров будут оперативно перемещены в необходимую локацию. При этом логисты позаботятся о соблюдении нужных условий доставки, примут во внимание пожелания по заложенному бюджету и включат сопутствующий сервис по запросу. География работы транспортно-экспедиционной компании — весь мир.

Гарантии качества — многолетнее доверие клиентов

Компания работает на рынке логистических и транспортных услуг с 2007 года. Экспедитору доверяют частные лица и коммерческие компании на территории стран СНГ, Европы и Азии. Благодаря профессионализму и накопленному опыту менеджеров-логистов, доставка каждого заказа тщательно планируется с учетом возможных нюансов и особенностей конкретного товара и пожеланий грузоотправителя. Суммарный вес доставленных с помощью ТОО «Алферт» грузов превысил 1,7 млн тонн. На портале по перевозкам alfert.com.ua представлено детальное описание комплекса услуг и дополнительных сервисов транспортно-экспедиционной компании. По заявкам клиентов менеджеры разработают персональную схему доставки.

Выбирайте нужный способ перемещения или доверьте расчет маршрута опытным логистам

Вы можете заказать перевозку одним из подходящих видов транспорта:

  • автомобильным. Быстрая и выгодная доставка по территории стран Содружества, Азии или Европы. Собственный автопарк разнообразного транспорта позволяет принимать на загрузку практически любые грузы, а благодаря продуманным маршрутам достигается оптимальная скорость и экономичность решения;
  • железнодорожным. Это один из самых популярных в СНГ типов перевозки: 68% грузоотправителей доверяют ж/д транспорту. Таким способом можно организовать доставку любого груза: штучных, насыпных или жидких веществ, огромных партий, крупногабаритных и сверхнегабаритных конструкций. Разветвленная железнодорожная сеть позволяет спланировать оптимальный маршрут и предложить быструю доставку по выгодной стоимости;
  • воздушным. Самый скоростной и дорогостоящий вариант доставки, который позволит переместить нужный вам товар в любую точку земного шара;
  • морским. Среди преимуществ такого способа перемещения: минимальные ограничения по весу и габаритам принятых к транспортировке товаров, неограниченные расстояния, возможность загружать внушительные партии либо формировать сборные контейнеры для штучных грузов от разных отправителей. Если вам требуется доставка по системе «порт — порт», морская отгрузка становится самостоятельным видом перевозки. Однако чаще этот вид используется в комплексе с наземной транспортировкой или перемещением по воздуху.

Мировые стандарты качества сервиса

Главный приоритет ТОО «Алферт» — предоставление логистических и транспортных услуг в соответствии с мировыми стандартами качества. Профессионализм логистов компании подтвержден дипломами FIATА, приняты международные стандарты управления ISO 9001:2008. Для реализации каждой транспортной задачи разрабатывается индивидуальное решение, максимально учитывающее пожелания и потребности клиента. Экспедитор предложит требуемый дополнительный сервис от надежных партнеров по всему миру: страхование, вооруженная охрана ценных грузов, круглосуточный трекинг передвижения, помощь в оформлении сопроводительной документации и прохождении таможенных процедур, услуги по ремонту или аренде подвижного состава.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи