Правила выбора зимний женской куртки

Для того, чтобы правильно выбрать женскую зимнюю куртку, необходимо обращать внимание на ее внешний вид, количество украшений и цветовую гамму, а еще стоит заглянуть во «внутренний мир» верхней одежды. Там нас может ожидать множество сюрпризов, как приятных, так и весьма печальных.

Во-первых, качество материала должно быть достойным, не скатываться при каждой стирке, образовывая комочки внутри подкладки.

Внутренняя часть куртки https://www.artaban.ru/kurtki-c-2448_607_1536_139.html не может оставаться на ваших вещах, после того как вы ее снимаете. Если это происходит, то стоит усомниться в прочности одежды.

Во-вторых, проверяйте то, как прошиты все части той вещи, которую вы собираетесь купить.

Лишние ниточки, небольшие, даже самые маленькие дырочки, плохо простроченные швы: все это говорит о том, что присутствует брак.

В-третьих, мех, имеющийся на капюшоне, карманах, подоле куртки, проверяйте руками, его нельзя оторвать, он не высыпается самостоятельно, в том случае, когда вещь висит на вешалке, его невозможно потерять на улице при ходьбе.

Что важно знать при покупке?

Зимняя куртка, та неотъемлемая часть гардероба, которая помогает не только согреться в суровые зимние месяцы, но и сохраняет в девушке красоту, изящность, великолепие, без угрозы превращения в «снежный ком».

Если мы выходим на прогулку или отправляемся с друзьями на зимний отдых, то в нашей куртке должно быть удобно, комфортно и практично. Достаточное количество карманов помогут разместить нужные нам вещи, такие как телефон, ключи, запасную пару перчаток и другие мелочи.

Как определиться с цветом?

Каждая модница хочет оставаться прекрасной в любое время года. В ее имидже не бывает лишних и совершенно ненужных деталей. И если даму устроит фасон куртки https://www.artaban.ru/, и она его с легкостью примечает среди остальных, то с цветом бывают сложности. Множество аксессуаров, обувь: все подбирается исключительно под эту вещь, и промахи не допускаются.

Красный, синий, желтый или розовый? Почему возникает так много сложностей? Разберемся. Один цвет нам подходит под цвет глаз, второй отлично сочетается с сапожками, а третий просто невозможно не взять, потому что он красивый и точка. Важное правило при выборе цвета: берем тот, что нравится, подходит по стилистике привычному образу и не сильно бросается в глаза, если конечно вы к этому не привыкли.

С чем носить?

Зимнюю женскую куртку лучше всего носить с простой обувью, возможен небольшой и неброский каблук, в качестве аксессуаров можно выбрать шапку и шарф одного тона, подойдут как сумка, так и рюкзак для удобства.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи