Новое слово в мире спортивной обуви – кроссовки Reebok FUSION FLEXWEAVE

Компания Reebok относится к гигантам мирового рынка по производству и экспорту спортивных товаров. Каждый год она презентует свои новые шедевры, которые занимают первенство по популярности и длительное время держаться в топе лидеров. Последним невероятно успешным творением бренда считаются уникальные кроссовки для бега, разработанные с помощью самых передовых технологических решений. Они получили имя FUSION FLEXWEAVE, в честь технологий, создавших их.

Новинка уже стала востребованной во всех уголках планеты из-за своей впечатляющей функциональности, например интернет-магазин Estafeta предлагает за 3649 грн, весь каталог Reebok по ссылке. Она идеально подойдет как профессиональным спортсменам, так и новичкам или аматорам в беговой деятельности. Давайте поближе познакомимся с внешним видом модели и ее особенностями.

???°N?N????????? ???? ?·?°??N???N?N? Reebok FUSION FLEXWEAVE

FUSION FLEXWEAVE – влюбляют в себя с первого взгляда

Бренд Reebok всегда очень щепетильно относится к разработке дизайна обуви. На этот раз он задействовал в этом процессе не только талантливых художников, но и профессиональных инженеров. В результате такой масштабной работы получились непревзойденные кроссовки с совершенной формой, обуславливающей максимальную практичность, и аутентичными внешними данными. Рассмотрение дизайна модели следует начать с верхней части.

Верх кроссовок – основной элемент образа

Верхняя часть FUSION FLEXWEAVE обладает мембранным покрытием, созданным с помощью сверхпрочного и эластичного материала Flexweave. Ткань не имеет однотонной расцветки. В ней переливаются цвета разной гаммы, что прибавляет оригинальности и динамичности. Изюминкой покрытия стали широкие нити, переплетенные между собой. Такой вид обуви позволяет превосходно подчеркнуть образ владельца и его индивидуальность.

Шнуровка кроссовок, несмотря на свой классический тип, также характеризуется рядом необычных качеств. Она надежно удерживает завышенный язычок, а сами шнурки вшиты и зафиксированы с помощью специальных кожаных вставок. Данный материал наблюдается в заднике ботинок и обеспечивает их стойкость к механическим повреждениям.

???°N?N????????? ???? ?·?°??N???N?N? Reebok FUSION FLEXWEAVE

Подошва – фундамент комфортных движений

Высокотехнологичную подошву FUSION FLEXWEAVE следует отнести к настоящим произведениям искусства. Она разработана на основе технологии Floatride и обладает исключительной стойкостью к истиранию, а также отличной прочностью. Основная подошва состоит из дополнительных промежуточных слоев, которые увеличивают ее амортизационные способности. Лучшим качеством нижней части кроссовок следует считать ее легкость, влияющую на комфорт при каждом шаге. Благодаря этому модель без проблем можно использовать для скоростных тренировок. Низ подошвы рельефный, что предотвращает скольжение на любом типе поверхности.

???°N?N????????? ???? ?·?°??N???N?N? Reebok FUSION FLEXWEAVE

Главные технологические решения FUSION FLEXWEAVE

Концерн Reebok славится разработкой своих собственных инновационных технологий. Для беговых кроссовок FUSION FLEXWEAVE он задействовал два новшества (для верха и подошвы):

  1. Flexweave – функциональный материал, который способен выдерживать большие нагрузки. Он отличается высокими показателями прочности и обладает водоотталкивающими свойствами. Данная ткань создана из эластичных нитей, переплетенных восьмеркой, что позволяет одевать их для экстремальных пробежек.

  2. Floatride – специфичный пеноматериал, который образовывает промежуточную подошву. Он имеет небольшой вес, устойчив к нагрузкам и обеспечивает превосходное отталкивание.

???°N?N????????? ???? ?·?°??N???N?N? Reebok FUSION FLEXWEAVE

Такие непревзойденные возможности FUSION FLEXWEAVE делают их лакомым кусочком для любого спортсмена или просто любителя активного времяпровождения. Отыскать данную модель беговых кроссовок очень просто и у нас. Она находиться на страницах интернет магазина Estafeta.com.ua, который предлагает лучшие оригинальные товары спортивного направления по доступным ценам. В магазине в режиме онлайн можно приобрести не только продукцию Reebok, но и изделия других спортивных брендов с мировым именем.

Кроссовки Reebok FUSION FLEXWEAVE – высшая планка в сфере спортивной обуви, которая уже вошла в историю!

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи