Браузерные онлайн игры обгоняют клиентские?

Не утихаю споры по поводу двух «гигантов» игровой индустрии, а именно о клиентских и браузерных онлайн играх. Раньше игроки отдавали предпочтение первым, однако сегодня вы наверняка задумаетесь. Браузерные онлайн игры не нужно скачивать и устанавливать на компьютер, а системные требования не настолько высоки, что нужно каждый год покупать новую видеокарту, их качество улучшается появляется красочная и реалистичная картинка, игровые возможности расширяются, а также используются современные технологии, если вам интересны и хотите оценить браузерные онлайн игры приглашаем посмотреть на сайте xGames-online.ru, предлагаем ознакомиться с новыми браузерными играми, вышедшими в 2017-2018 году.

браузерные онлайн игры

Новые бразузерные игры 2017 года

Imperial Hero II

Классическая MMORPG, разработанная компанией Destiny.Games. Создатели решили собрать все лучшие элементы старых ролевых игр в одном проекте. Игрокам предстоит начать путешествие с небольшой деревни, без опыта за плечами и гроша в кармане. Представлена свобода выбора – вы можете стать героем, спасающем мирных граждан от монстров, легендарным воином, который бросит вызов ужасным монстрам подземелья, или разбойником, добывающим припасы и деньги нечестным путем. Вас ожидают традиционная система прокачки, разнообразные классы и снаряжение, а также обширные территории для исследований.

Эпос. Воин стихий

Отправьтесь в сказочный мир, в котором силы света ведут нескончаемую войну со злом. Игрокам предлагается стать заклинателем и овладеть стихиями природы. Открывайте новые способности и сражайтесь с демонами, злыми волшебниками и другими противниками!

Доступно несколько обширных локаций для исследований. Выполняйте задания и постепенно развивайте героя, овладевая магией земли, огня и воды. В приключениях вам помогут сказочные питомцы, наделяющих владельцев новыми навыками. Также можно завербовать могучих воинов, и создать сильную армию.

Опробуйте PvP-арену, создайте или вступите в клан и сразитесь в рейтинговых боях. Победа принесет славу и редкие ресурсы.

Меч короля Артура

Легенда про короля Артура обрела новый формат. Игроки могут сразиться с рыцарями Круглого стола в новой стратегии с элементами RPG. Сюжет повествует о юноше, которому удалось вытащить меч Экскалибур. Тот был веками закован в камне, и только избранный мог стать его владельцем. Теперь Королю Артуру необходимо отразить нападение орды захватчиков, и игроки помогут ему в этом.

Под управлением у пользователя оказывается личный замок. Стройте здания (лаборатории, склады, казармы, фермы), добывайте ресурсы и собирайте армию. Захватывайте чужие земли или решайте проблемы дипломатическим путем – выбор за вами.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи