Алексей Абасов: Привлечь туристов в Украину можно, изменив «классические» гостинцы»

Украину посещают туристы разных стран.

Во многих государствах бывают и наши соотечественники.

В последние годы, когда украинцы получили безвиз, наши туристы больше всего ездят в европейские страны: дешевле стало, и страны красивые.

В Украине уже несколько лет упрощен прием иностранцев, им здесь рады.

Туристам, как дорогим гостям, предоставляют лучшие, а, следовательно, комфортабельные гостиницы.

Правда, их не так много.

Недавно в Киеве открыт отель Mercure Kyiv Congress.

По типу – это гостиница среднего класса. Лучший вариант для отдыха и для деловых встреч с конференц-сервисом.

Все, кто здесь останавливался, говорят, что в этой гостинице лучшее соотношение цены и качества, если сравнивать с другими отелями в столице. Здесь гости получают больше за те же деньги.

В киевскую гостиницу вложила инвестиции компания Wisher Enterprise.

«И это начало, - говорит генеральный менеджер компании Алексей Акимович Абасов. - В Украине заложен огромный потенциал для отельного бизнеса».

Алексей Абасов - бизнесмен и меценат в интервью, а оно доступно по ссылке https://inforesist.org/aleksey-abasov-ukraina-obladaet-ogromnyim-potentsialom-dlya-gostinichnogo-biznesa/, определил перспективный план, что нужно сделать, чтобы Украина получила возможность наравне с другими европейскими странами принимать большое число туристов.

В этот ряд входят знаковые мероприятия, например, Евровидения, другие культурные и спортивные мероприятия, а также деловая активность - конференции, семинары, презентации, формирующие позитивный имидж Украины, его жителей.

Понятно, что при всем желании, украинские исполнители не могут каждый год занимать первые места на главном певчем конкурсе, чтобы к нам приезжали со всей Европы.

Алексей Абасов считает, тогда, чтобы туристы к нам ехали, необходимо изменять стандарты гостиничного бизнеса.

Менять не только на словах или создавать очередное министерство – госструктуру, от которой толку не будет.

Данную работу необходимо сопровождать снятием налогового бремени, предоставлением льгот для тех, кто желает работать в отельном бизнесе.

Узнав подробно об Алексее Абасове, понимаешь, что он сам никогда не искал специальных условий в работе, но заботиться об инвесторах, готовых вкладывать деньги в отели, по его мнению, необходимо в первую очередь.

Туристические возможности Украины далеко не исчерпаны.

Это подтверждают последние новости и подробная информация про Алексея Абасова.

Из того, что известно об Алексее Акимовиче Абасове, компания, им возглавляемая, всегда работает на результат.

В 2017 году отель Pullman Riga Старый Город признан лучшим гостиничным проектом в Прибалтике, получил главную архитектурную награду года в Латвии.

Весомый вклад в его строительство, оформление внесла компания Wisher Enterprise и ее Главный исполнительный директор Алексей Акимович Абасов.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи