Срочно нужен кредит. Что делать в момент безденежья?

Большинство украинцев сталкивались с ситуацией, когда срочно нужны деньги, но вот именно сейчас их не хватает. Зачастую эти ситуации связаны с поломкой/потерей техники, без которой невозможно жить и работать в современном мире, или же из-за болезни. В свою очередь банки не выдают населению срочные кредиты, но не стоит расстраиваться.

На данный момент в Украине есть множество кредитных организаций, которые специализируются именно на срочных кредитах. Получить кредит в такой организации просто, ведь не нужно собирать «тонну» документов и ожидание решения занимает всего несколько минут. Кроме того, даже с плохой кредитной историей человек может получить микрокредит.

Где, как и что нужно для получения срочного кредита?

Если же у клиента негативная кредитная история, то банк практически со 100-процентной вероятностью откажет ему. Да и быстро получить деньги ни один банк в Украине не позволит, так что в первую очередь следует обращаться в микрокредитные организации.

Найти компанию, занимающуюся микрокредитованием в Украине очень легко, ведь их в стране десятки. Причем в каждой отдельной организации вы можете получить небольшую ссуду в кратчайшие сроки и совершенно без дополнительных «бумажек» (справка о доходах, кредитной истории, поручителей).

Так как недобросовестные заемщики существуют во всем мире, то такие организации весьма рискуют, выдавая кредиты без справок о доходах и людям с плохой кредитной историей. Однако они страхуют себя весьма высокими процентами по кредиту. И даже несмотря на огромные проценты, срочное кредитование имеет ряд преимуществ:

  • Возможность получения займа с плохой кредитной историей. Однако следует понимать, что на момент подачи заявки у вас не должно быть просроченных и кредитов;
  • Полная автоматизация процесса: Система сама в сжатые сроки принимает решение о выдаче вам ссуды;
  • Отказ от необходимости предоставлять справку о доходах и поручителей.

Иногда жизнь заводит нас в ситуации, когда срочно нужны деньги. Именно тогда к нам на помощь приходят микрокредитные организации, причем получить необходимые средства можно даже не выходя из дома – онлайн. Конечно, вы можете не доверять интернету (хотя в последние несколько лет все очень изменилось), поэтому такие кредитные организации имеют и офисы в различных городах Украины. Поэтому вы можете спокойно прогуляться к отделениям кредитных организаций и с помощью паспорта и ИНН получить деньги сразу «на руки».

По материалам: 1Fin.Biz

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи