Уют от Пуфетто: мягкая мебель домой, в ресторан или офис

Где купить современную, красивую и прочную мебель и не разориться? Интернет-магазин Pufetto предлагает решения для любых ситуаций. Клиентов компании ждут: впечатляющий выбор мягкой мебели, сотни вариантов обивки, внимательное отношение к каждому заказу, акции, бонусы и другие приятные дополнения.

Любая мебель на ваш вкус

На https://www.pufetto.com.ua/ собраны все виды мягкой мебели, необходимые в частном жилье, приемных, комнатах отдыха и других помещениях. Магазин предлагает:

Диваны – от компактных двухместных до угловых пятиместных. В наличии модели с подлокотниками и спинками и без них. Присутствуют модели с нишами и самыми популярными и надежными механизмами трансформации.

Кресла – как обычные уютные посадочные места, так и компактные одноместные кровати. Раскладное кресло от Пуфетто обеспечит вашего гостя удобным спальным местом и не займет в квартире много места.

Кровати и матрасы позволят собрать идеальное «комбо» - прочный и красивый каркас и матрас идеального уровня мягкости.

Пуфы станут прекрасным дополнением к дивану – на пуф можно удобно опереть ноги или присесть. Некоторые модели можно использовать для хранения мелких вещей.

Сделайте мебель индивидуальной! Самый простой способ – выбрать подходящую обивку. В каталоге Pufetto вас ждут более сотни вариантов, причем «примерить» материал на выбранную мебель можно одним кликом мыши. Чтобы заранее оценить качество, закажите бесплатную доставку ткани почтой.

С вниманием в каждому

Пуфетто делает все для комфорта покупателей – сайт компании быстрый и легкий, не надоедает рекламой, снабжен всеми контактами, справочной информацией и полными данными о каждом товаре каталога.

Что еще предлагает магазин:

1. возможность посетить шоу-румы в Киеве, Харькове, Львове, Днепре и Одессе;


2. бесплатную доставку, распаковку и сборку мебели, а также последующую уборку в этих городах;

3. доставку во все регионы Украины;

4. скидки, бонусы, подарки и акции и т.д.

Уникальное предложение – тестовое использование покупки с возможностью полного возврата стоимости!

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи