Весенние коллекции одежды от магазина КупиВИП

KupiVip – крупный российский онлайн интернет-магазин, продающий одежду, обувь и аксессуары ведущих мировых брендов по скидкам. Он сотрудничает с более чем 200 модными домами, среди которых Valentino, Moschino, Versace, Cavalli, Burberry и многие другие. Они продают складские остатки прошлых и актуальных коллекций по сниженным ценам. Таким образом, KupiVip имеет возможность сбывать брендовые вещи со скидкой до 90%.

В 2011 году компания начала выпускать собственные коллекции одежды и обуви, которые также доступны для заказа на сайте. Доступные цены обеспечиваются также за счет собственной логистической компании KupiVip, благодаря которой расходы на доставку снижаются на 60%.

Эксклюзивные краткосрочные распродажи предлагают купить оригинальную и качественную одежду, обувь и аксессуары по самым низким ценам в Интернете. Но это не единственное преимущество торгового посредника KupiVip. Его главные достоинства:

  • Ежедневные распродажи модной одежды по скидкам до 90%.

  • Широкий ассортимент в каталогах: более 3 000 разных брендов, начиная с легендарных домов моды, и заканчивая собственными линиями одежды;

  • Опция бесплатной доставки, если сумма заказа превышает 2 999 рублей;

  • Функционирует не только в России, но и в Беларуси и Казахстане;

  • Доступен самовывоз заказов из пунктов выдачи в крупных городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге;

  • Возможность возвращения покупок в течение двух недель;

  • Круглосуточная поддержка клиентов.

Новые весенние коллекции

Весенние коллекции модной одежды в KupiVip заинтересуют женщин, мужчин, подростков и детей. На распродаже представлены актуальные бренды, среди которых:

  • Trussardi.

  • Prada;

  • Tommy Hilfiger;

  • Love Moschino;

  • Furla;

  • Kenzo;

  • Hugo Boss и другие.

Горячие новинки весны 2018 года уже доступны в каталогах на сайте. Их можно приобрести прямо сейчас по сниженной цене. Есть еще несколько путей, как можно сэкономить, и приобрести брендовую вещь дешево.

Как сэкономить

Главный способ, как сэкономить на обновлении гардероба при помощи KupiVip – постоянно отслеживать новые поступления в каталоге. Большинство самых привлекательных акций действуют всего несколько дней, а количество товара – ограничено. Постоянно следите за ассортиментом и покупайте подходящие вещи сразу же, чтобы не упустить свой шанс.

Второй способ – массовая закупка. Опытные шопперы рекомендуют покупать по нескольку вещей сразу, чтобы их конечная стоимость превышала 2 999 рублей, и не пришлось доплачивать за пересылку.

Третий вариант – использовать промокоды.

Как получить промокод

Промокод – специальный код, который указывается при заказе. Он дает скидку, бесплатную вещь или шанс поучаствовать акции. Найти и использовать промокод можно следующим образом:

  1. Посетите один из сайтов купонников.

  2. Проверьте, есть ли промокод КупиВип.

  3. При оформлении заказа впишите код в соответствующее поле.

  4. Получите скидку.

Такие несложные манипуляции помогут сэкономить бюджет на обновление гардероба и приобрести модные и брендовые вещи за полцены.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи