Кроссовки Nike – инновации с возможностью кастомизации

Розовые найки Air Max появились в одной из международных сетей магазинов. В прошлом году Nike отметил двадцатилетия появления фасона Air Max и до сих пор не собирается останавливаться, предлагая обновленные версии популярной линейки.

В начале нынешнего года компания провела еще несколько громких презентаций. Главная «фишка» сезона – кроссовки Nike obuvka.net.ua с возможностями кастомизации.

Кроссовки Найк в исполнении Ultra ’17 LX сделаны с использование натуральных замши и бархата, а также синтетической кожи. Подошва в уже традиционном исполнении Air Max с газом в полиуретановых капсулах, помещенных в резиновую подошву. Такая технология и делает оригинальные найки этой линейки беговыми кроссовками с амортизацией. Боковое прозрачное окошко в подошве стало нестандартной дизайнерской находкой для этой модели кроссовок Nike.

В начале нынешнего года на рынке появилось сразу несколько стильных новинок. Купить кроссовки найк теперь можно с дополнительным комплектом пластиковых вставок для шнурков. Одевая или снимая их можно визуально менять внешний вид спортивной обуви, подбирая оптимальные варианты под одежду.

Кастомизируемая модели Huarache под названием Drift выпускается в трех основных цветах – белом, черном и салатовом.

Беговые кеды Найк с начала 2018-го года пополнились новой моделью. Она называется Epic React Flyknit. Подошва кроссовок создана с использованием пеноматериала Nike React. Его структура и вес позволяют улучшить качество сцепления подошвы с поверхностью. Скоро у поклонников марки появится возможность купить эти кроссовки найк в Украине.

Наш интернет-магазин обуви obuvka.net.ua будет рад предложить любителям спорта настоящие мужские кроссовки nike. Обновленная версия Air Force 1 была представлена на баскетбольном суперматче NBA All-Star Weekend. Эта еще одна модель с возможностью кастомизации. Она презентована в двух вариантах – радикально черные и абсолютно белые в своих «базовых комплектациях».

Освежить кроссовки можно за счет цветных липучек, которые крепятся на традиционный брендовый завиток Nike. Таким образом, покупатель получает сразу несколько вариантов оформления своих Nike. Интернет-магазин Оbuvka предлагает широкий ассортимент моделей этой легендарной марки – Air Max, Huarache, Air Force, обувь для беговых тренировок, фрирана, баскетбола и футбола и универсальные спортивные модели повседневного ношения. Nike продолжает радовать своим качеством и стильными решениями.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи