Разработчик софта для навигации GPSWOX рассказал о преимуществах своих продуктов

Компания GPSWOX — ведущий разработчик программного обеспечения и устройств для автонавигации и GPS-трекинга. Не первый год компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Специалисты компании поделились информацией, какие продукты из их портфеля сегодня самые популярные.

GPS-трекеры

GPS-трекинг находит свое применение как в быту, так и в крупных логистических компаниях. Бытовое использование GPS-трекеров актуально:

  • для родителей: трекеры позволяют отслеживать местонахождение ребенка в реальном времени;
  • для работодателей: это незаменимый помощник для контроля рабочего времени сотрудника и его перемещения по территории предприятия;
  • для автовладельцев: кроме того, что трекеры информируют о расходе топлива, скорости и пройденном километраже, они выступают в роли системы оповещения в случае угона автомобиля.

Навигационные устройства

GPSWOX — один из лидеров в сфере разработки и производства GPS-трекеров. В каталоге компании представлены устройства с разными функциями и областями применения.

Один из самых популярных трекеров — GPSWOX 3G Magnetic Tracker. Он способен не только сообщить об угоне и показать, где находится автомобиль, но если понадобится, даже заглушит двигатель. Информация с устройства отображается в смартфоне. Удобное магнитное крепление позволит надежно зафиксировать трекер под днищем автомобиля или в салоне.

Второе устройство, которое заслуживает внимания — это 3G Vehicle GPS Tracker Ulbotech T371 (OBDII). Благодаря своей универсальности трекер снискал популярность не только среди частных автомобилистов. Им активно пользуются транспортные компании для отслеживания местонахождения грузовиков и контроля режимов движения. Устройство подключается в стандартный разъем OBDII. В нестандартной ситуации работает как иммобилайзер. Поддерживает 2G/3G/4G и системы GPS и GLONASS.

Больше о продукции GPSWOX — в каталоге по ссылке: www.gpswox.com/en/gps-trackers-shop/gps-trackers-for-cars-vechicles.

Софт GPSWOX

Самый удобный способ получать оповещения с трекеров — установить мобильное приложение Cell Phone Tracker. Оно предоставляется бесплатно и кроме оповещений с трекеров поможет определить положение смартфона в случае потери или кражи.

Больше о ПО GPSWOX и прочих компаний — https://www.gpstrackingjournal.com.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи