Модные цвета и дизайн обуви весна – лето 2018

Теплые деньки приближаются и вы, наверняка, раздумываете какую обувь купить, нужны ли вам разноцветные босоножки или лучше однотонные? Узнайте все о цветах и трендах сезона весна – лето 2018 в нашей статье.

Чем ярче – тем лучше

Для тех, кто обожает яркие цвета – хорошие новости. В этом сезоне можно носить все цвета радуги. Изумрудный, бордо, фиолетовый, ярко-синий, желтый, оранжевый – босоножки и туфли в таких цветах актуальны как никогда. В тоже время белый, бежевый, черный и коричневый никуда не деваются и всегда готовы прийти на выручку, когда хочется создать классический образ.

Комбинация насыщенных цветов или монохром – решать вам.

Розовый – король сезона 2018

Цветовая палитра от нежно-розового до насыщенного цвета фуксии – бесспорный тренд этого сезона. Женственный и нарядный розовый стоит иметь в своем гардеробе.

Если же душа требует купить разноцветные босоножки – не отказывайте ей в удовольствии. Контрастные сочетания все еще в тренде!

Так выглядит мир в розовом свете

Блестеть – не вредно

Блеск и сияние продолжают свое победное шествие. Любые оттенки, приправленные глиттером и пайетками, кристаллами и камнями, серебряным и золотым напылением помогут вам выглядеть стильно и модно. Кстати, тенденция распространяется не только на туфли лодочки и босоножки. Сияющие кроссовки радуют глаз и стильно выглядят!

12 трендов в дизайне обуви весна – лето 2018

С цветами определились. Рекомендуем запомнить главные тенденции.


· Кожа рептилий. Тиснение и принты под рептилию, кажется, не выйдут из моды никогда. Так что, туфли и босоножки «из змеиной кожи» можно смело готовить к новому сезону.

· Прозрачные каблуки теперь принято подкрашивать и придавать необычный вид как на фото. Благодаря такой обуви создать элегантный, эклектичный и яркий образ просто.

· Шнуровка – стильный и женственный элемент 2018. Она может быть закрытой и открытой, в тон обуви или нейтрального цвета.

· Полностью прозрачная обувь из пластика выглядит более чем необычно. Хочется верить, что она удобная и практичная.

· И снова платформа. На этот раз щедро декорированная и в сочетании с каблуком. Необычные принты и яркие цвета – огромное поле для воплощения ваших фантазий.

· Ремешки любой ширины и формы, переплетенные или свободные придают своей обладательнице изящества и притягивают взгляды.

· Танкетка все так же в тренде. Особенно эффектно выглядит спортивная обувь на танкетке.

· Мюли на высоком и низком каблуке снова в моде. Их плюс в том, что их можно носить под брюки и юбки любого кроя.

· Ковбойские сапоги прочно обосновались на модном Олимпе и не собираются сдавать позиции. Что ж, вполне заслуженно! Они эффектно дополняют casual или романтический образ.

· Горячо любимые слипоны продолжают расширять круг своих фанов. Удобные и легкие они просто созданы для активного времяпровождения.

· Закрытые туфли – вот, что вам понадобится для полного счастья. Оксфорды с перфорацией и без, на каблуке любой формы и высоты, декорированные и минималистичные, в лучших традициях классики и на липучке станут той самой изюминкой вашего образа.

· А как насчет носков под туфли и босоножки? В этом сезоне такое сочетание приветствуется. Смело внедряйте!

Вам некогда заниматься шопингом и нет сил бродить по бутикам? Интернет-магазины обуви Prego к вашим услугам! Усаживайтесь поудобнее в любимом кресле, открывайте интересующий раздел и заказывайте все, что вам нужно. Кстати, весенняя коллекция уже в продаже!

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи