5 причин купить квартиру в новостройке Вишневого

Вишневое – идеальное место для ценителей уюта, спокойствия и природы. В городе хорошая экологическая ситуация, безопасно, есть вся необходимая инфраструктура, начиная от детских садиков и заканчивая фитнес-центрами. Рассмотрим 5 основных причин сделать выбор в пользу пригородного жилого комплекса.

жилье в Вишневом

Стоимость

Цена квадратного метра – важный параметр выбора. Слишком низкие цены вызывают сомнения относительно качества строительства, высокие – неподъемны для молодых семей.

Новостройки в Вишневом предлагают средний ценовой сегмент – около 12-13 000 грн за метр. Это качественное жилье комфорт- и бизнес-класса, которое можно приобрести на любом этапе строительства, купить в кредит на 5-20 лет. Так как застройщиков здесь работает много и конкуренция высокая, процентные ставки и условия договоров выгодные. Каждый ЖК старается привлечь инвесторов особенностями, среди которых часто встречаются скидки и акции.

Большой выбор квартир

В Вишневом предлагают квартиры множество жилых комплексов. А это означает не только конкурентоспособные договорные условия, но и широкий выбор квартир и планировок. Чем бы вы ни интересовались – комфортной однушкой или просторными многокомнатными апартаментами – в городе обязательно найдется оптимальный вариант. Самые популярные ЖК:

  • «Квартал-Авиа»;
  • «Атмосфера»;
  • «Акварели»;
  • «Вишневый квартал»;
  • «Пионерский квартал».

Часть домов уже полностью заселены, другие только сдаются в эксплуатацию. А еще можно инвестировать в свое будущее жилье на этапе котлована.

Близость к столице

Далеко не все направления вблизи Киева одинаково удобны. Дорога с Вишневого в мегаполис займет от силы 20-30 минут (около 3 км). Совсем рядом окружная дорога, так что добираться даже в пиковые часы несложно. Помимо собственного автомобиля, можно воспользоваться маршрутными такси, которые курсируют в различных направлениях, или электричкой.

жилье в Вишневом

Санаторная зона

В Вишневом намного чище, чем в столице. Практически каждый новый дом стоит недалеко от какого-то парка, сквера. Придворовая территория облагорожена ландшафтным дизайном, предусмотрены места для отдыха и детские площадки.

Современные коммуникации

В новостройках используют современные энергосберегающие технологии. Качественные стеклопакеты защитят от теплопотерь и изолирую внутреннюю атмосферу дома от посторонних шумов. А системы индивидуального отопления помогут самостоятельно регулировать температуру, что позволит не только экономить в дальнейшем, но и забыть о дискомфорте от чрезмерной жары или холода в квартире.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи