Самая оплачиваемая работа в Ровно

Ровно — один из старейших областных центров Украины. Древняя история, красивая архитектура, интересные достопримечательности — для туриста этот город является настоящей находкой.

Не отстает от культурной сферы Ровно и его промышленно-финансовый комплекс. Предприятия и небольшие компании по обработке и производству украшений из янтаря, завод высоковольтной аппаратуры, пивоваренная фабрика, строительные компании и банковские учреждения — город по праву считается деловой столицей региона.

Найти работу в Ровно не так просто, как в Киеве или Днепре, но вполне реально. Ежедневно на сайте hh.ua по ссылке rovno.hh.ua/ появляются десятки разноотраслевых вакансий. Производство, торговля, сфера услуг — квалифицированный персонал требуется везде.

Вакансия №1 — торговые представители

На рынке труда Ровно наблюдаются те же тенденции, что и на всей территории Украины: самые высокооплачиваемые предложения сосредоточены в сфере IT. Разработчики мобильных предложений, графические дизайнеры и программисты — эти специалисты традиционно могут претендовать на наивысшие оклады. Правда, подобных предложений в Ровно немного, так как крупные IT-компании базируются преимущественно в соседнем Львове и в столице страны.

Топ-3 самых высокооплачиваемых ровненских вакансий сегодня выглядит так:

  • торговый представитель;
  • сотрудник банковского сектора;
  • инженер.

Торговая сфера является региональным рекордсменом по количеству требуемых специалистов. Ежедневно несколько десятков таких предложений появляются на самом рейтинговом сайте поиска работы hh.ua. Специалисты вышеупомянутого направления всегда нужны и могут претендовать на заработок, размер которого значительно превышает средний по рынку. Но спецификой данной сферы является структура дохода: основная часть оклада менеджера по продажам — это бонусы, фиксированная зарплата часто не превышает размера минимальной.

Высокий оклад, достойный соцпакет

Финансовая сфера Ровно предлагает соискателям должности, связанные с реализацией банковских продуктов. Обслуживание клиентов, работа с возражениями, презентация новых услуг, выполнение планов продаж — основные задачи, которые будут стоять перед новоиспеченными сотрудниками. В случае успешного выполнения планов продаж работодатели гарантируют достойное финансовое вознаграждение.

Все более востребованными в индустриальном Ровно становятся инженерные специальности. В связи с уменьшением числа выпускников технических вузов на рынке труда ощутимо не хватает соответствующего квалифицированного персонала. Поэтому технари сегодня могут претендовать на высокие зарплаты и достойный социальный пакет.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи