Melissa - обувь, которую так и хочется съесть

Совсем недавно обувь из натуральной кожи была признаком хорошего вкуса и показателем статуса. Современность – это век высоких технологий и инновационных материалов. Несколько десятилетий назад пластиковую обувь никто не воспринимал всерьез, и она была лишь способом защиты от дождя. Современные дизайнеры используют в своих коллекциях различные синтетические материалы, которые ничуть не уступают по качеству натуральным. Бренд Melissa специализируется на изготовлении оригинальной обуви из пластика. Сегодня продукция компании известна во всем мире и пользуется бешеной популярностью как у рядовых модниц, так и селебритиз.

Ароматная обувь

Главная фишка компании – тонкий аромат жевачки «тутти-фрутти», который исходит от каждой пары. Помимо этого, обувь Мелисса имеет ряд преимуществ, которые выгодно выделяют ее среди конкурентов.

Создали марки запатентовали особый материал Melflex из которого изготовляют всю продукцию. Он обладает рядом свойств, которые выгодно выделяют его среди аналогов:

  1. совершенно гипоаллергенный пластик;
  2. материал «дышит», предотвращая обильное потоотделение и размножение бактерий;
  3. долговечность и повышенная износостойкость;
  4. гибкая подошва, которая сразу же принимает форму стопы;
  5. не требует особого ухода. Легко моется и быстро высыхает;
  6. материал влагоустойчив. Даже шагая по лужам, ваши ножки будут оставаться сухими;
  7. экологичен и поддается повторной переработке.

Бренд широко известен за пределами родной Бразилии. Благодаря коллаборациям с ведущими мировыми кутюрье, обувь Melissa стала настоящим фетишем для ценителей оригинальности. Вивьен Вествуд, Жан-Поль Готье, Луи Виттон, Карл Лагерфельд... Вот далеко не полный список дизайнеров, которые поучаствовали в выпуске лимитированных серий обуви.

В 2000 году компания расширила свои рамки и 2000 году свет увидела детская линейка «Mini Melissa», которая мгновенно полюбилась юным модницам.

Сегодня в ассортименте бренда присутствуют модели на любой вкус и сезон: от классических резиновых сапог и балеток, до женственных ботильонов, лоферов, лодочек, ботинок и шлепанцев.

У вас все еще нету легендарных ботинок от бренда Melissa? Тогда непременно загляните на портал Шопомио. На сайте представлен широкий ассортимент обуви по самым приятным ценам. Не упустите возможность побаловать себя великолепной парой обуви, которая к тому же умопомрачительно пахнет жевачкой. Это настоящий антидепрессант и отличный способ поднять себе настроение даже в самый хмурый день!

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи