3 способа, как экономить на покупке ювелирных украшений

Если раньше за серьгами и кольцами отправлялись в ближайший ювелирный магазин, то сегодня все больше людей предпочитают совершать покупке в режиме онлайн. Вам не нужно никуда идти или ехать, просить консультанта показать товар поближе, ловить на себе косые взгляды охранников. Достаточно удобно устроиться в любимом кресле за чашечкой чая или кофе и наслаждаться покупками. Главное — верно выбрать магазин!

К сожалению, с ростом популярности онлайн-шопинга появилось много сомнительных продавцов, которые манят низкими ценами. Чтобы не попасть в сети к мошенникам, совершайте покупки только в проверенных и надежных магазинах. Таковым является ювелирный интернет-магазин SunLight, где представлен широкий ассортимент великолепных украшений от лучших производителей. Здесь можно приобрести эксклюзивную продукцию от более, чем 40 торговых марок, среди которых SunLight, Okami, Sokolov, S&P, Три О Профит, Эстет и других.

Цены на ювелирные украшения зависит от металла, из которого они выполнены, наличия драгоценных камней и производителя. При этом есть несколько способов уменьшить стоимость покупки и сделать ее более приятной.

Способ №1. Акции и специальные предложения

Каждый магазин регулярно проводит интересные акции и предлагает хорошие скидки на определенный товар, коллекцию или бренд. Ювелирные салоны — не исключение. Главное — не пропустить такое выгодное предложение. Для этого можно подписаться на рассылку от любимого магазина и получать информацию на личную электронную почту. При этом можно получить приятный дополнительный бонус в виде скидки на первый заказ.

Многие магазины часто предлагают выгодные условия покупки обручальных колец. Также иногда действуют скидки ко Дню Рождения, к Новому году, к Дню всех влюбленных и к другим праздникам. Поэтому периодически заглядывайте и проверяйте, чтобы ничего не пропустить.

Способ №2. Использование промокодов

Не всегда акции проводятся в нужное для клиента время и если нет времени ждать, тогда хорошенько сэкономить помогут промокоды. Найти их можно на специальном сайте http://ekonomba.ru/. Здесь представлена действующие и актуальные купоны на скидку и другие выгодные бонусы. Получить их может каждый. При этом абсолютно бесплатно! Чтобы активировать эксклюзивный промокод Санлайт на 7%, нужно в момент оформления заказа, указать заветный шифр в специальном окошке. Изменение суммы — признак успешной активации. Если купон не содержит код, тогда достаточно кликнуть по кнопке справа и автоматически откроется раздел, в котором представлена продукция по акционной цене. Все просто и понятно! Используя промокоды, обязательно обращайте внимание на их срок действия, поскольку он ограничен.

Способ №3. Программы лояльности

Многие ювелирные магазины предлагают выгодные условия для постоянных клиентов. Например, SunLight. Став участником бонусной программы, клиент получает эксклюзивные скидки до 70%, подарки ко Дню рождения, доступ ко всем акциям, а также приветственные бонусы. Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрировать. С помощью накопленных бонусом клиент может оплачивать свои покупки. Накопление баллов происходит по такой схеме: 5% от каждой покупки возвращается на специальный счет в виде бонусов. 1 балл = 1 рублю.

Как видите, покупать ювелирные украшения в интернет-магазинах намного выгоднее и приятнее. Пробуйте — и вам обязательно понравиться!

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи