10 аксессуаров, которые сделают твой OnePlus 5 ещё круче

OnePlus 5 не ограничит вас и предоставит все возможности, доступные владельцам других смартфонов, но возможности этого гаджета можно расширить. Для этого есть различные аксессуары. В этом обзоре — 10 изделий, которые сделают телефон более стильным, долговечным и функциональным.

Стильная защита: 3 популярных чехла для OnePlus 5

Первое, что нужно купить — чехол для OnePlus 5. Без него флагман быстро потеряет свою внешнюю привлекательность. Вот 3 классных кейса, которые надежно защитят телефон:

1. Чехол-накладка Gresso "Пушистики-Британец". Каркас кейса сделан из термополиуретана — это материал, похожий на силикон. Он устойчив к перепадам температур и хорошо гасит энергию удара. Обшивка сделана из экокожи.

2. Кожаный флип TETDED. Смартфоном, одетым в такой чехол, удобно пользоваться одной рукой. Каркас сделан из поликарбоната — ударостойкого пластика.

3. Кожаная книжка Wallet доступна в пяти цветах. Внутри есть кармашек для визиток. Каркас чехла сделан из термополиуретана. Изделие защищает весь корпус телефона.

Электричество на вынос: 3 пауэр-банка для разных стилей жизни

В OnePlus 5 установлена батарейка, объемом 3300 mAh. Активному пользователю этого может не хватить даже на день. Батарея не вовремя сядет, если отправиться в путешествие. Чтобы забыть о процентах заряда и ни в чем себе не отказывать, приобретите внешнюю батарейку для OnePlus 5.

3 пауэр-банка для разных случаев жизни:

4. ROMOSS Solo 1 — для тех, кому не хватает совсем чуть-чуть энергии. Емкость этого аккумулятора — 2000 мАч. Он способен восстановить батарейку OnePlus 5 наполовину. Взамен небольшой емкости, пользователь получает компактность — устройство короче и уже смартфона, легко помещается в карман.

5. ROMOSS Sense Mini — для недолгих путешествий. Батарея, емкостью 5000 мАч, даст телефону дополнительных 1,5 заряда.

6. Expedition — для поездки на необитаемый остров. Пока исправно это устройство, смартфону не понадобится розетка. Оно перерабатывает солнечную и механическую энергию в электричество. Есть фонарик и радио.

Управление без рук: смарт-часы совместимые с OnePlus 5

Смарт-часы позволят реже доставать телефон из кармана. Стильные гаджеты предоставляют массу полезных преимуществ: позволяют следить за физической активностью, параметрами организма, могут мягко разбудить утром.

Две модели смарт-часов, которые расширят возможности вашего смартфона:

· Friends E07S — водонепроницаемые устройства для тех, кто ведет активный образ жизни. Синхронизируются с телефоном по Bluetooth. Основные функции: управление смартфоном, фитнес-трекер и спорт-консультант.

· Zuccor HealthFit H09 — фитнес-трекер с функцией часов. Встроен будильник, который разбудит мягкой вибрацией в подходящую фазу сна. На часах будет отображаться наличие пропущенных звонков и непрочитанных сообщений.

Больше линз — больше возможностей

Самую качественную камеру можно улучшить с помощью хороших линз. Съемные оптические приспособления — мечта тех, кто часто делает фото и видео с помощью смартфона. На рынке есть много моделей, которые подойдут к OnePlus 5. Вот несколько из них:

· Набор из трех линз SuperSelfie. В комплекте — макро- и широкоугольный объективы, «рыбий глаз». С их помощью можно делать художественные снимки. Основа объектива крепится на смартфон с помощью прищепки, а на неё накручиваются линзы.

· Линза ROCK — универсальная линза, которая позволит делать качественные широкоугольные снимки. Для защиты стекла от повреждений, в комплекте поставляется специальная крышечка.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи