Рейтинг модных оттенков свадебных букетов в 2018 по Pantone

Институт цвета Pantone уже объявил самые актуальные оттенки грядущего свадебного сезона и даже определил главного фаворита. Если Вы хотите быть в тренде, скорее читайте перечень цветов, которые должны украсить Ваш будущий свадебный букет. Представляем Вам подборку из ТОП-10 модных оттенков для свадеб в 2018 году.

Ультрафиолет

Главный фаворит Pantone в 2018 году - оттенок под названием “Ультрафиолет”. Насыщенный и яркий оттенок сиреневого станет крутым акцентом в декоре свадьбы. Но используйте его дозировано: слишком много пестрых деталей могут сделать Ваш праздник безвкусным. То же самое касается и букета невесты: разбавьте фиолетовый белым, желтым, голубым, розовым или другими, более светлыми оттенками.

Гренадин

Яркий и дерзкий красный гренадин - настоящая находка для оригинальных невест. Он пришел на смену более темной и классической марсале. В сочетании с белым цветом этот оттенок выглядит действительно роскошно, но тут действует классическое правило: будьте осторожны с яркими цветами, используйте их дозированно.

Золотистый портвейн

Оттенок с красноречивым названием “Золотистый портвейн” немного напоминает некогда популярную марсалу. Но этот цвет - гораздо более насыщенный, с легким баклажановым отливом. Золотистый портвейн хорош в сочетании с белым, айвори и другой традиционной свадебной гаммой.

Бледно-розовый

Различные вариации розового из года в год кочуют по рейтингам Pantone. В 2018 на гребне успеха оказался удивительный розовый оттенок, словно слегка припыленный. Все невесты, страстно обожащие этот цвет, могут ликовать! У них есть возможность объединить свои предпочтения и последние тренды.

Бежевый

Яркий бежевый, напоминающий насыщенный загар - вот фаворит нюдовой палитры в 2018 году. Такой оттенок может стать прекрасной базой для Вашего свадебного букета. А яркие акценты помогут внести другие модные цветы из рейтинга.

Морской пион

Насыщенный и глубокий синий цвет - настоящая находка для консервативных невест. Оттенок выглядит сдержанно, элегантно и гармонично сочетается практически с любыми базовыми оттенками: белым, серым, розовым, бежевым и т.п. Но есть сложность: такой цвет очень сложно найти среди цветов, поэтому, скорее всего, придется использовать окрашенные.

Нейтральный серый

Еще один классический цвет, который оказался в тренде в 2018 году - нейтральный серый. Беспроигрышный оттенок, который хорошо “поладит” с любыми яркими красками. Не бойтесь оказаться незамеченной с серым - профессиональные флористы подскажут, как сделать оригинальные акценты в букете.

Затененная ель

Еще один фаворит будущего сезона - темно-зеленый оттенок, красноречиво названный “Затененная ель”. Он пришел на смену популярному изумрудному цвету, сделав его темнее и, тем самым, величественнее. Флористы подберут зелень к букету подходящего оттенка, а цветы пусть будут яркими.

Золотистый лайм

Яркий горчичный - это трендовый в 2018 году оттенок, который нарекли “Золотистый лайм”. Весьма нестандартный цвет, который вряд ли будет гармонично смотреться в моно-букете невесты. Лучше использовать его в качестве вспомогательного красочного акцента.

Гавань

В будущем году Pantone был покорен синим дважды. Во втором случае, фаворитом оказался светло-синий оттенок гавань. За счет умеренной степени яркости, он прекрасно подойдет для оформления свадьбы и букета невесты. На фоне базовых белого, молочного, бежевого гавань будет смотреться элегантно и красочно.

Осенний клен

Насыщенный оранжевый наконец-то вернул себе место в цветовом рейтинге. Жизнерадостный, оптимистичный, теплый - идеальный оттенок для такого праздника, как свадьба. Добавьте немного этого цвета и в свой букет невесты - это позволит ему заиграть яркими красками.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи