Часы: функциональность или дань моде?

Многие женщины до сих пор выбирают своим главным аксессуаром наручные часы. Ведь это не только полезный, удобный, но и эффектный аксессуар. Хорошие часы могут добавить яркий акцент, дополнить выбранный образ и придать статусности их владелице. Завершают образ и делают его лаконичным. Часы, как и любой предмет гардероба подвержены тенденциям и влиянию моды.

Как быть в тренде и на модной волне? Конечно же, следить за модными тенденциями и стараться брать некоторые идеи в свою «копилку». Какие же часы модны в этом сезоне? А о каких стоит точно забыть надолго? Нужно разобраться!

Какие часы выходят из моды: Необходимо постепенно отходить от ярких, летних, кричащих цветов ремешков: розовых, голубых, мятных, сиреневых. Верность классике - вот залог хорошего вкуса: белые, чёрные, коричневые ремешки, бардо укажут на наличие вкуса у владелицы.

- нужно забыть о часах с хищными принтами, если только вам не нужен определенный образ в этом стиле. Больше никаких леопардов и тигров! Стиля и красоты вам такие часы точно не придадут.

Какие модели самые модные в этом сезоне? Сейчас как никогда модны простые часы с самым простым дизайном, без страз, блестящих вставок, желательно круглые. Либо стразы Сваровски, или небольшие бриллианты могут присутствовать, но совсем в небольшом количестве и выглядеть гармонично. Если вы решили купить часы QQ https://qq-watch.com.ua/ такие лаконичны и подходят для ежедневного использования. Ремешки в них могут быть абсолютно разными: кожаными, металлическими, есть даже модели с резиновыми и силиконовыми ремешками.

- остаются модными и мужские электронные часы https://qq-watch.com.ua/shop/category/muzhskie-chasy, с прозрачным механическим устройством внутри и строгим циферблатом без лишних деталей. Массивные, тяжелые подчеркнут женственность и нежность на тонком запястье.

- элегантные золотые и серебряные часы всегда остаются в моде, они могут быть украшены камнями и стразами. Таким часам позволительно все. Но не надевайте на себя сразу все украшения, чтобы не выглядеть безвкусно. Эти часы требуют особого платья, или украшений, с обычной белой блузкой и строгим офисным костюмом они просто потеряются и будут смотреться дёшево.

- огромным спросом сейчас пользуются умные часы, которые выполняют очень много полезных функций: измеряют пульс, количество пройденный шагов, содержат в себе плеер, Календарь с напоминаниями. Ведь женщины сейчас так динамичны и хотят успеть все, не тратя своё время впустую и выбирают часы для женщин Q&Q https://qq-watch.com.ua/shop/category/zhenskie-chasy.

- по-прежнему часы со множеством ремешков не уступают своей популярности Они подходят практически к любому наряду и добавляют немного небрежности и женственности. Либо можно в дополнение к обычным часам надеть один или даже несколько браслетов, подходящих по цвету или стилю.

- маленькие и аккуратные часики – дань моде осени 2017 года. Хороший вариант для модниц, живущих насыщенной и активной жизнью. Ремешки должны быть максимально тонкими, а сам циферблат – маленьким. Такие часы впишутся и в офисный, и в праздничный стиль.

- самым стильным и смелым девушкам дизайнеры предлагают часы с расписным циферблатом: это может быть что угодно: цветы, яркие узоры, узоры народного творчества: хохлома, гжель, причудливые фигуры, небольшие рисунки. Эти часы скорее для неформального стиля и отдыха.

Марка и качество - это важно! Не стоит забывать, что качественные часы не могут быть дешевыми, не нужно экономить на этой покупке. Они являются показателем вашего вкуса и статуса. А при должном бережном использовании часы послужат вам очень долго. Сейчас практически у каждого известного дизайнера и бренда есть коллекции своих модных часов, и каждый сможет найти свои часы по вкусу и кошельку. А дизайнеры, в свою очередь, стараются сделать свои коллекции максимально необычными, оригинальными.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи