Как выбрать презерватив, если ты женщина

Многие мужчины вовсе не думают о том, чтобы своевременно приобрести презервативы. Стоит сказать даже больше: многие и вовсе полагают, что использование кондомов является излишним проявлением осторожности, без которого вполне можно обойтись. Вот и приходится девушкам все чаще думать о том, чтобы заранее позаботиться о безопасности полового акта.

Какими бывают презервативы

Первое, на что стоит обратить внимание, так это на тип смазки. Она может быть классической, обильной, дополненной всяческими ароматизаторами. Также встречаются варианты для продолжительных половых актов.

Еще одна характеристика – показатель прочности. Они могут быть как классическими, так и с повышенной прочностью. Второй вариант является более надежным, первый – обеспечивает более естественные ощущения.

Классифицировать презервативы можно и по показателям прочности стенок. Например, на современном рынке можно найти сверхтонкие, средние и классические. Презервативы с тонкими стенками позволяют достигнуть максимальных показателей чувствительности. Изделия обычной толщины рекомендовано использовать мужчинам, которые не слишком долго ждут финала.

Как выбрать качественный презерватив

Классифицировать презервативы можно еще и в зависимости от цвета. Тут уже не существует каких-либо ограничений – отталкивайтесь лишь от собственной фантазии и собственных предпочтений. С партнером тоже можете посоветоваться. Можно купить изделия классического телесного цвета, бесцветные, черны или любого другого – даже самого яркого – цвета. Заказать презервативы оптом можно на сайт


http://xfox.ua/drugoe/prezervativy/

.

Различаются презервативы еще и в плане текстуры. Так, они могут быт как обычными гладкими, так и рифлеными. Особой популярностью пользуются презервативы с шипами. Оптимальный вариант – кондомы с комбинированной поверхностью. Не рекомендовано использовать защиту с усиками, так как они могут в любой момент отвалиться и остаться внутри вашего же тела.

Современные производители действительно позаботились о том, чтобы в распоряжении влюбленных были самые разнообразные варианты защиты. Например, теперь можно купить презерватив с вибрирующим кончиком, что наверняка привнесет в вашу половую жизнь изюминку.

Если вы хотите сделать свой секс действительно необычным и запоминающимся, можете купить светящийся презерватив. Особого удовольствия добавит презерватив с фруктовым или каким-либо другим запахом. В общем, не бойтесь экспериментировать!

По материалам

xfox.ua

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи