«Кабель-Инвест» — надежный поставщик кабелей и проводов европейского качества в Украине

Двадцать два года на электротехническом рынке Украины — именно такую дату отметила два месяца назад киевская компания «Кабель-Инвест», которая сегодня является самым крупным и надежным поставщиком кабельно-проводниковой продукции в стране.

Значительную часть ассортимента продукции электротехнического назначения, поставляемой компанией «Кабель-Инвест» из Киева, составляют провода и кабели различного вида, используемые для множества целей:

- прокладки линий электроснабжения (подводящих сетей и внутренней электропроводки);


- подключения силового промышленного оборудования и систем автоматизации производственных процессов;

- устройства телекоммуникационных сетей и прочих слаботочных линий;

- монтажа электрических бортовых электросистем в авиа- и автомобилестроении и решения других задач, требующих использования электрической энергии.

Сегодня ООО «Кабель-Инвест» является официальным представителем в Украине наиболее известных в электротехнической отрасли производителей, выпускающих продукцию высокого качества по мировым стандартам:

- Siemens и OBO Bettermann GmbH&Co (Германия);

- GE Power Controls (департамент General Electric, США);

- Vergokan (Бельгия);

- Baks (Польша);

- Cablofil (Франция) и других компаний из Европы, Украины и России.

В собственных торговых точках «Кабель-Инвест» и в онлайн магазине на ее официальном сайте можно купить кабель в Киеве различных видов:

- силовой и монтажный кабели различного сечения и количества жил;

- безгалогенные кабели пламязадерживающие;

- оптико-волоконные и LAN-кабели;

- кабели управления и связи;

- термоэлектродные, изолированные и неизолированные провода.

Справка:

Компания «Кабель-Инвест» была основана в 1995 году, а по состоянию на сегодня является стала крупнейшим поставщиком в Украину не только кабельной продукции, но и различных изделий для монтажа кабельных линий, прокладки проводов и кабелей, а также электродвигателей, оборудования для систем контроля и управления допуском, заземлений, молниеотводов и прочих электротехнических товаров. Кроме того, «Кабель-Инвест» занимается проектированием и монтажом систем автоматизации любой сложности.

Контакты:

Киев, ул. Ванды Василевской, 7, оф. 400

+38 (044) 236-19-06

[email protected]

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи