Как выбрать подходящие бигборды в Одессе и где они самые популярные

Бигборды в Одессе представляет собой наиболее популярную разновидность внешней рекламы, так как обладает небольшой стоимостью и простотой в монтаже конструкции. Они выполняются в виде достаточно массивной конструкции, позволяющей демонстрировать рекламу на огромных плакатах. Для размещения используются конструкции, высотой от 3-х метров, что гарантирует превосходную видимость информации с разных сторон. Билборды бывают односторонние или двухсторонние, но наиболее востребованный формат – 3 х 6 м.

Преимущества бигбордов в Одессе

После размещения их размещения уже не требуется какие-то дополнительные мероприятия со стороны клиента, бигборды в Одессе будет отличным выбором. Поскольку их использование увеличит количество заинтересованных и потенциальных клиентов, обеспечит высокую узнаваемость бренда, а новинке обязательно придаст известности. Это наиболее простой, эффективный и малозатратный метод донести информацию о своей компании до широкой аудитории.

Лучшие места для размещения бигбордов в Одессе

Билборды в Одессе устанавливаются на самых оживленных транспортно-пассажирских магистралях города, в местах, где обычно находится много людей. Водители транспортных средств, пассажиры личных автомобилей и рейсовых автобусов, а также пешеходы могут рассматривать представленную на бордах картинку и текст за несколько сотен метров. Скорость перемещения автотранспорта в центре Одессы составляет около 40-60км/час. Этого времени вполне достаточно, чтобы оформить в уме покупателя мысль: нужен ли ему эта услуга или товар, и как его можно заполучить.

Лучшими районами для установки бигбордов в Одессе являются:

- Станции Большого Фонтана, площадь Среднефонтанской, ГД в день проходят более тысячи людей, которые спешат в ТЦ «Среднефонтанский», «Фуршет», «Comfy», кинотеатр «Синема-Сити».


- по ул. Космонавтов и ул. Ак.Заболотного, где расположен гипермаркет «Оби» и ТЦ «Ривьера».

- большой поток людей наблюдается на улицах Балковская и Овидиопольская, Заболотного, Грушевского и 25-й Чапаевской Дивизии, где размещается ТРЦ Сити-Центр.

- по ул. Генуэзской находиться наиболее известная курортная зона «Аркадия» - территория элитных застроек, невдалеке расположены также супермаркеты «Таврия В», ТЦ «Сады Победы», а неподалеку, на ул. Екатерининской – выход на рынок «Привоз», ЦУМ.

- Отличным местом является Люстдорфская дорога, со своими широко известными аудитории автосалонами.

Работает ли реклама на бигбордах в Одессе?

Реклама на бигбордах в Одессе, учитывая ее местоположение, позволяет информировать довольно широкую аудиторию клиентов о своей компании, предоставляемых услугах или товарах. Наличие крупных автомобильных магистралей, морского порта, аэропорта и огромная курортная зона позволяют обеспечить внимание к размещаемой рекламной информации у жителей города и области, а также со стороны многочисленных гостей и туристов из других регионов нашей страны и зарубежья. Самые лучшие цены на аренду билбордов в Одессе у агентства globalrise.com.ua. Заходите на сайт и убедитесь в этом сами.

А залогом успеха является грамотно организованная рекламная кампания, учитывающая все потребительские интересы в городе - миллионике Одесса!

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи