Розничная и оптовая торговля металлопрокатом

Компания «Комбинат буд сервис» на рынке металлопроката в Киеве работает на протяжении пяти лет. В настоящий момент у нашей компании существует несколько филиалов, которые работают в одном направлении – комплексное обеспечение заказчиков строительной арматурой.

Главными направлениями деятельности «Комбината буд сервис» являются:

•    розничная и оптовая торговля металлопрокатом; 

•    изготовление и реализация строительной арматуры и металлической сетки.

Мы оказываем своим клиентам следующие услуги:

•    экспедиторские и транспортные услуги личным автопарком компании; 

•    различные виды резки металлопроката (механическая, плазменная, газовая, лазерная).

Многолетний опыт продажи строительной арматуры решение вопроса поставки делает удобным и простым. За всё время работы «Комбинат буд сервис» зарекомендовала себя как ответственный добросовестный и партнер для многих клиентов и заказчиков. Мы имеем постоянных клиентов, успешно работаем с ними и дорожим своей репутацией. 

Сотрудничая с «Комбинатом буд сервис» вы всегда будете уверенны, что купили арматуру в Киеве по хорошей цене .

Долгое и тесное сотрудничество с крупнейшими заводами – производителями стройматериалов гарантирует качество поставляемой продукции и предоставляет возможность приоритетного исполнения заказов.

«Комбинат буд сервис» предлагает всем желающим весь ассортиментный ряд стройматериалов с включением эксклюзивных позиций, вы всегда можете купить стальную трубу . У нас всегда есть в наличии необходимое количество товара, и мы всегда готовы обеспечить клиентам максимально короткие сроки доставки стройматериалов. 

Постоянным партнерам нашей компании мы всегда предоставляем приятные скидки при приобретении товара оптом.

Главная черта работы «Комбинат буд сервис» - это индивидуальный подход к каждому заказчику. 

В нашей фирмы трудятся высококлассные менеджеры, которые наиболее компетентны в абсолютно всех проблемах, сопряженных с квалифицированным выбором, получением и поставками металла. За период собственной эффективнойдеятельность наша Металлобаза осуществила значительное число оптовых и розничных заявок согласно комплектации производственных, строй и иных объектов особыми разновидностями металлопроката. Все это стало итогом гармоничнойдеятельность наших экспертов, широкому ассортименту и персональному подходу к любому покупателю.

Мы предоставляем вам удобные способы отгрузки приобретенных материалов, а менеджеры «Комбинат буд сервис» всегда готовы предложить лучшие условия доставки.


 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи