Во что одеть ребенка в предстоящем холодном сезоне?

Собираясь обновлять гардероб своего ребенка, не забудьте учесть модные тенденции нового сезона. Покупка трендовых вещей позволяет вырабатывать вкус и стиль у маленького непоседы. Приучая свое чадо к модной одежде, вы тем самым делаете существенный вклад в развитие его личности.

Сегодня детские коллекции выпускают самые известные дома моды, среди которых Prada и Стелла Маккартни. Как правило, они частично дублируют взрослые тренды, при этом имея некоторые отличия для детей.

Основной набор детских трендов 2018

Итак, прежде чем начать просматривать интернет магазин женской одежды с отдельным разделом детских вещей, необходимо ознакомиться с основными тенденциями мини-моды. В ней в новом сезоне царит пастельная стилистика. Мягкие цвета должны присутствовать как в стильных пушистых трикотажах, так и в блестящих тюлях. Фаворитами среди оттенков будут бледно-розовый, фисташковый, серый и голубой. Также невероятно модным будет отбеленный деним. Последний присутствует в мальчишечьих рубашках и брюках, а также в девичьих платьях, сарафанах и юбках.

Настоящим писком kids fashion 2018 станут вязаные мотивы в верхней одежде. При этом, трендовым стает стиль унисекс. Некоторые модные коллекции были представлены без четкого разделения на девочек и мальчиков. Детская одежда перестала делиться на розовое и голубое.

Верхняя одежда на холодный сезон

Что касается основного элемента холодного сезона — здесь четко прослеживаются следующие тренды. Стоит выбирать комфортные куртки для девочек, а мальчикам — стильные бомберы. Шапку стоит подбирать в тон верхнему наряду. При этом мода на крупные меховые помпоны остается.

Зимняя верхняя одежда, будь то пуховик или пальто, обязательно должна быть декорирована мехом. Искусственный или натуральный — здесь выбор за вами. Также не забывайте про вязанные шарфы-снуды. В новом сезоне ими стоит обзавестись и мальчишкам.

Особым трендом детского сезона осень-зима 2018 станут шубы. Это должна быть модель из искусственного меха под чернобурку с капюшоном. Ее длина должна быть чуть ниже бедра. Девочки в таких шубках будут выглядеть, словно известная героиня сказки «12 месяцев».

Главное при подборе одежды — обязательно привлекать ребенка, предоставляя ему право голоса. Обсуждайте вместе модели, представленные в интернет-магазине и находите оптимальный вариант, который будет устраивать вас обоих.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи