Популярные производители устройств для фильтрации воды

Фильтровать жидкость, поступающую в наши квартиры и дома из водопровода, нужно обязательно.

Ее качество не подходит ни для питья, ни для приготовления пищи, а часто даже вредит бытовым приборам, например, стиральным и посудомоечным машинкам. Прежде чем отправляться в магазин, чтобы купить фильтр для воды Киев, нужно разобраться, какие производители выпускают самые надежные и качественные устройства.

Украинские бренды

Среди производителей из Украины наиболее популярны следующие:

  1. Organic — выпускает стандартные питьевые фильтры, при разработке учитывая реалии украинских водопроводных систем.
  2. Ecosoft — считается лидером в производстве водоочистных устройств, использует наиболее качественные и современные материалы.
  3. Наша вода — бренд предыдущей компании. Фильтры Наша вода относятся к среднему ценовому сегменту, поэтому доступны и качественны.
  4. Filter 1 — тоже относится к бренду Экософт. Под этой маркой выпускаются преимущественно недорогие проточные фильтры и фильтры обратного осмоса.

Немецкое производство

Качество товаров из Германии всегда на высоте, поэтому любой прибор, имеющий такое брендирование, можно приобретать без опаски:

  1. Bluefilters — выпускает довольно дорогие товары, рассчитанные на самых обеспеченных людей.
  2. Brita — фильтр-кувшины, в которые предполагается заливать достаточно чистую воду. Называются приборами доочистки.
  3. Dewberry — эти немецкие кувшины отличаются прекрасным качеством.

Польские товары

Выбирая результат труда польских инженеров, можно рассчитывать на достойное качество, причем по доступной цене:

  1. Aquafilter во многих рейтингах занимает первое место по соотношению доступности и результативности работы. Продается во всех европейских странах.
  2. FitAqua — выпускает классические проточные и фильтры обратного осмоса. Надежные и простые в использовании.
  3. Dafi — кувшины среднего ценового диапазона, по качеству не отличаются от первого бренда Польши.

Другие популярные бренды

Если вы не определились, что выбрать из этого списка, можно посмотреть российские бренды (Аквафор, Барьер, Гейзер), корейские (Leader), шведские (Zepter), американские (Atoll, Espring), китайские (Aqualine, Cristal). Все они достойно очищают воду от вредных примесей, разница лишь в стоимости. При выборе нужно учитывать также то, насколько доступны в продаже сменные картриджи для воды под продукцию этих брендов. Тогда эксплуатация приборов будет комфортной.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи