Яндекс.Музыка подготовила спецпроект к Евровидению

В преддверии Евровидения-2017 Яндекс.Музыка подготовила спецпроект — страницу, где пользователи могут послушать все песни, которые прозвучат на конкурсе в этом году.

Чтобы слушать было интереснее, плейлист можно фильтровать — например, оставить в нём только драматичные песни. Или только те, что поют кудрявые исполнители. Или только драматичные песни кудрявых исполнителей. Кроме того, пользователи могут голосовать за понравившиеся композиции — чем больше лайков, тем выше песня на странице спецпроекта.

Яндекс.Музыка регулярно делает подобные подборки. Например, пользователи сервиса могут послушать в одном плейлисте все песни, которые в этом году номинировались на «Оскар» или принесли «Грэмми» исполнителям.

В каталоге Яндекс.Музыки — уже около 30 миллионов треков, от сегодняшних радиохитов до редкого фри-джаза из семидесятых. В Яндекс.Музыке для Android, iOS и Windows треки можно не только слушать онлайн, но и сохранять в памяти приложения.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи