CRM OneBox вошла в число партнеров Ukrainian CRM Forum

CRM-система OneBox стала одним из официальных партнеров Ukrainian CRM Forum, который прошел в Киеве 20 апреля. Девиз мероприятия — «Как выжать из CRM-системы максимум: внедрить, перестроить бизнес-процессы, добавить сервисы».

OneBox старается непрерывно доносить бизнесменам и топ-менеджерам информацию о новых инструментах автоматизации. Компания OneBox инвестирует в CRM Forum, развивает CRM School, предлагая бесплатное обучение работе с CRM-системами.

«Мы сотрудничаем с организаторами CRM Forum чтобы повысить осведомленность предпринимателей о возможностях CRM-систем, — говорит директор отдела маркетинга OneBox Максим Мирошниченко. В интервью для Ain.ua он отмечает: — Если на рынке, например, Канады сформировалось понимание: каждый знает, что такое CRM, что такое ERP и чем они отличаются друг от друга, то в Украине это понимание находится в зачаточном состоянии».

Организаторам CRM Forum партнерская поддержка позволяет обеспечивать наиболее комфортные условия проведения ежегодного события и накапливать ресурсы для расширения масштабов форума.

Конференция собрала собственников и ключевых управленцев: директоров по маркетингу, руководителей коммерческих офисов, IT-подразделений и отделов развития бизнеса. В аудиторию мероприятия вошли также специалисты по клиентскому сервису и проектам лояльности, бизнес-аналитики и руководители подразделений по развитию отношений с клиентами. На их запросы была ориентирована программа докладов и экспо-зал CRM Forum 2017.

Количество билетов на CRM Forum ограничено. Заказать их можно по ссылке: https://ukrcrmforum.ticketforevent.com/.

О OneBox:


CRM OneBox — это программное обеспечение для управления ресурсами, персоналом и обслуживанием клиентов. CRM OneBox автоматизирует процессы документооборота, товарооборота, работу колл-центра и администрирование отделов. Она контролирует время и результаты работы сотрудников, дает статистику и уведомляет о нарушениях. Сохраняет события — звонки, письма, смс, — а также действия в системе: проведение оплат, закрытие задач и заказов.

Контакты:

НСК «Олимпийский»

Киев, ул. Большая Васильковская, 55

+38 (044) 337 45 43

[email protected]

http://www.crmforum.com.ua

OneBox

+38 (044) 332-93-25

[email protected]

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи