Разработчики OneBox перейдут к сотрудничеству с UA-REGION

Компания WebProduction, разработчик OneBox CRM, наладила сотрудничество с бизнес-каталогом UA-REGION. Благодаря этому в CRM-систему удастся встроить базу украинских предприятий.

Такой каталог предприятий полезен финансовым директорам, специалистам в области маркетинга, поиска партнеров и клиентов.

Для пользователей CRM-системы «OneBox» деловые контакты Украины — это дополнительным канал продаж. Особенностью крупнейшего бизнес-каталога «UA-REGION» является то, что он постоянно обновляется и поэтому предлагает актуальные, действующие контакты зарегистрированных клиентов.

При подключении контактов «UA-REGION» к «OneBox», бизнес избавляется от необходимости нарабатывать клиентскую базу. Начинающая компания сразу переходит к этапу активных продаж таргетированным группам клиентов Украины. Бизнес-каталог «UA-REGION» является лучшим для CRM-систем в Украине. Подробнее на странице.

«Как показывает практика, компании собирают и упорядочивают контакты своих клиентов годами. Это отнимает немало ресурсов, а контакты со временем частично устаревают, — говорит технический директор «CRM OneBox» Максим Мирошниченко. — А сотрудничество с „UA-REGION« позволяет клиентам с новым продуктом выйти сразу на всеукраинский рынок и конкурировать с крупнейшими игроками».

Структурированность каталога «UA-REGION» и существующие в «CRM OneBox» фильтры позволяют отобрать оптимальные контакты под каждую отдельную маркетинговую задачу. Также их можно легко группировать по нужным признакам. Программа автоматизирует работу с группами клиентов: пользователь системы создает нужные ему фильтры и задает системе признаки, по которым она автоматически распределяет клиентов в группы. Отобранные достоверные контакты контрагентов вместе с модулями массовых рассылок и автоматизированного колл-центра, которыми располагает «CRM OneBox», эффективно конвертируются в покупателей.

О OneBox:

CRM OneBox — это программное обеспечение для управления ресурсами, персоналом и обслуживанием клиентов. CRM OneBox автоматизирует процессы документооборота, товарооборота, работу колл-центра и администрирование отделов. Она контролирует время и результаты работы сотрудников, дает статистику и уведомляет о нарушениях. Сохраняет события — звонки, письма, смс, — а также действия в системе: проведение оплат, закрытие задач и заказов.

О UA-REGION:

UA-REGION.INFO — бизнес-каталог, который содержит более 500000 предпринимательских единиц Украины. Деловые контакты упорядочены по услугам, адресам и другим параметрам. Компания предоставляет по заказу региональные и отраслевые бизнес-справочники.

Контакты:

«CRM OneBox»

+380 (44) 332-93-25

[email protected]

«UA-REGION.INFO»

+38 (044) 5027351

[email protected]

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи