Магазин 220 Volt представил скидки на глубинные насосы ТМ NEEDLE

Интернет-магазин 220 Volt снизил цены на глубинные насосы ТМ NEEDLE для скважин малого диаметра. Специальное предложение будет действовать до последней единицы товара на складе.

С перечнем акционных товаров можно ознакомиться тут: http://220volt.com.ua/nasos/nasosi-dlya-vodosnabzheniya/skvazhinnie-nasosi/needle/.

Погружные насосы NEEDLE центробежного типа разработаны под скважины с внутренним диаметром обсадки от 80 мм. Они используются для нормализации давления в водных магистралях общего назначения и оросительных системах. Предназначены для чистой холодной (до +35 градусов Цельсия) воды с мелкофракционными примесями (в т. ч. песка), концентрация которых не превышает 120 г на куб. м. Глубина погружения ограничена отметкой 80 м. Производительность модельного ряда — до 6 куб. м в час (100 л/мин.).

Электрические характеристики:

- фазность — 1;

- номинальное напряжение — 220 В;

- мощность — 0,55…1,5 Вт.

Особенность насосного оборудования NEEDLE — большой ресурс циклов включения-выключения. Эксплуатационный показатель — 200 запусков в час. Производитель предусматривает гарантийные обязательства на протяжении 24 месяцев. Они включают единоразовый ремонт и даже замену узлов, которые отказали из-за неправильной эксплуатации.

Насосы устанавливаются как самостоятельные единицы, а также в системах управления водоснабжением с механическим или электронным контроллером.

Среди аналогичного по параметрам и спецификации оборудования насосы NEEDLE стоят дешевле.

Уточнить наличие акционного товара, подобрать устройства под конкретные условия эксплуатации можно по телефонам, указанным на сайте 220volt.com.ua, или с помощью кнопки «Перезвоните мне».

Справка:

220volt.com.ua — интернет-магазин компании «Комел Электро», который специализируется на электротехнической продукции и сопутствующих услугах с 1996 года. В ассортименте компании — продукты для бытовых потребителей, производств, торгово-офисных нужд, сельского хозяйства, ЖКХ.

Компания предлагает решения для тепло- и электроснабжения (в т. ч. автономного и альтернативного), для подачи и отвода воды, сварочные агрегаты, контрольно-измерительные устройства и прочие сопутствующие товары. «Комел Электро» — официальный дилер и партнер производителей, продает сертифицированное оборудование с «белой» гарантией. Специалисты компании проводят обязательные предпродажные испытания техники.

Помимо торговой деятельности компания осуществляет монтаж, сервисное обслуживание оборудования и модернизацию электрических сетей.

Контакты:

Киев, ул. Бальзака, 4, оф. 145Б

(067) 134-79-93

(063) 343-04-30

(044) 392-73-31

[email protected]

220volt.com.ua

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи