Ювелирные изделия и украшения — лучшие подарки для женщин в одном месте

Так трудно подобрать подарок женщине! Почти невозможно учесть, что ей понравится, а что — нет, что она встретит с восторгом, а что оставит ее равнодушной или даже расстроит. Но есть универсальное решение для каждой женщины и каждого повода. Это подарок, которым залюбовались еще средневековые королевы и, кажется, будут ему так же радоваться и наши правнучки. Это ювелирные изделия и украшения.

Каждая женщина носит украшения: кто-то отдает предпочтение цепочкам и подвескам, кто-то носит серьги, а кто-то не расстается с браслетами и кольцами. Среди ювелирных изделий подобрать именно то, чего желает женщина, довольно легко. Особенно, если украшения собраны в удобный каталог с возможностью разнообразного сортировки, как это сделано на сайте Gold.ua.

Каждый, кто желает приобрести украшения себе или в подарок, обязательно найдет здесь то, что будет нравится. Кое-кто все еще опасается покупать украшения в интернете, опасаясь за то, что не сможет правильно подобрать размер или вообще доставлена украшение будет выглядеть не так, как на фото в каталоге. Для таких людей пригодятся такие сервисы, как видеоизображения украшений, а также возможность заказа нескольких изделий или размеров на выбор.

Правильный подарок — залог счастливого праздника

Итак, вы решили приобрести украшение себе или в подарок. Лучшим помощником в этом станет каталог Gold.ua. Как же сориентироваться в таком океане украшений? Дадим несколько практических советов по выбору удачной украшения:

- Определитесь с материалом украшений. Это могут быть драгоценные металлы (золото, платина, серебро) или элитная бижутерия.

- Подберите вид украшения. На подарок лучше брать те украшения, которые не имеют фиксированного размера, например, цепочки, подвески, серьги, или каким-то образом нужно узнать размер, который носит человек. В интернет-магазине Gold.ua есть удобная функция доставки нескольких размеров на выбор, если вы хотите примерить украшение и четко определиться с размером.

- Оцените наличие и вид вставки (это могут быть драгоценные камни или эмаль, жемчуг и многое другое). В каталоге предусмотрена удобная сортировка не только по видам инкрустированных материалов, но и за их цветом.

- Обратите внимание на товары, которые представлены не только фото, но и видеоизображением. Это даст вам возможность детально рассмотреть украшение со всех ракурсов и быть уверенным в своем выборе. Даже те товары, которые еще не имеют видеоизображения, обязательно сопровождаются разноплановыми фото, что также значительно облегчает выбор.

- Сравните цену изделий. В каталоге содержатся элитные изделия всемирно известных брендов, которые по определению не могут быть дешевыми. Но здесь есть и более бюджетные модели. Привлекательными являются регулярные акции, которые позволят приобрести украшение своей мечты по умеренной цене.

- Заказывая доставку, вы можете выбрать несколько видов украшений или размеров на выбор, чтобы определиться окончательно, увидев их в реальности. Ведь иногда трудно понять, что именно это украшение станет неотъемлемой частью вашего образа или образа того человека, которого вы хотите сделать счастливым.

Справка:

Компания Gold.ua ― это онлайн-магазин, специализирующийся на продаже ювелирных изделий. Здесь клиенты покупают подлинные драгоценности с отметками пробы, бирками и пломбами. Магазин открыл представительства в разных странах: Украине (Gold.ua), России (Gold24.ru), Индии (Gold24.in).

Ключевая особенность компании в том, что она работает по прямым контактам с производителями из США, Европы, Израиля и Гонконга и дает возможность приобрести украшения со скидками от 30 % до 70 % от первоначальной цены.

Изделия можно купить с оплатой сразу, в кредит или же в рассрочку. Платежи принимаются наличными, переводом с помощью банковской карточки или интернет-банкинга, а также наложенным платежом.

Забрать украшения клиент может лично из магазина Gold.ua в Киеве и Днепре.

Если же заказ поступил из другого города ― его доставят курьерскими службами «Нова пошта» и Meest Express бесплатно. В случае если изделие не подошло, предусмотрена возможность возврата и обмена товара.

Контакты:

Ювелирный магазин Gold.ua

(044) 323-08-28

Киев, ул. Антоновича (Горького), 38-а

Днепр, пр. К. Маркса, 31

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи