Бесплатная версия OneBox CRM получила ряд обновлений

1 февраля 2017 года вышло обновление популярной системы управления бизнесом. В новую версию CRM разработчики внедрили 178 нововведений, направленных на удобство работы и улучшение возможностей автоматизации.

«Мы даем возможность всем работать в обновленной CRM-системе OneBox бесплатно. Это помогает увидеть функции OneBox на практике и принять решение при выборе CRM-системы. А прогрессивным представителям малого бизнеса позволяет бесплатно автоматизировать бизнес-процессы», — говорит технический директор OneBox Максим Мирошниченко.

Об обновлениях

В новом интерфейсе обновленный быстрый глобальный поиск ищет по всем разделам: документам, базе знаний, отчетам и настройкам. Задачи ставятся голосом или письменно в один клик, так же легко можно добавить комментарий и даже поставить лайк.

Мобильное приложение, которое доступно для скачивания в онлайн-площадках App Store и Google Play на мобильные устройства клиентов под iOS и Android, также обновлено. Приложение получило современный обновленный интерфейс и возможность управлять отображением функций. В нем можно ставить и закрывать задачи, отправлять запросы и контролировать историю взаимодействий.


Добавлена синхронизация между CRM-системами: быстрый обмен прайс-листами с поставщиками без необходимости вручную загружать списки продуктов. В кабинете клиента-поставщика добавлена поддержка бизнес-моделей дропшиппинга.

Конструктор бизнес-процессов обновлен и расширен, что позволяет еще быстрее и еще нагляднее моделировать бизнес-процессы и эффективно управлять ими. Библиотека автоматических действий CRM-системы позволила передать компьютеру еще больше этапов бизнес-процесса, что в результате снижает затраты ресурсов и риски связанные с человеческим фактором.

Что касается управления персоналом, новая система тестирования сотрудников позволяет создать анкеты, оценивает ответы. Также система непрерывно анализирует работу каждого сотрудника. OneBox собирает статистику закрытых задач и подсказывает руководителю, кому лучше поручить новую задачу, сколько примерно времени займет выполнение и каким будет результат.

OneBox самостоятельно создает напоминания, уведомляет по email, sms и IVR о статусах задач. Ставит задачи на основе пропущенных писем, задач, незакрытых оплат и контролирует их выполнение.

Чтобы оценить новые возможности OneBox, достаточно оставить заявку на сайте разработчика — и в течение нескольких минут получить доступ в индивидуальную CRM-систему OneBox.

Справка:

CRM+ERP-система OneBox успешно внедряется на предприятиях Украины, России, Казахстана и Белоруси. Разработчик OneBox, украинская компания WebProduction, с 2006 года создает и внедряет программное обеспечение для бизнеса, предлагая решения для автоматизации обслуживания клиентов, управления процессами и ресурсами. Кроме того, WebProduction предоставляет также консалтинговые услуги.

Контакты:

CRM OneBox

+380 (44) 332-93-25

[email protected]

webproduction.ua

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи