Интернет-магазин 220 Volt объявил распродажу генераторов Matari

В интернет-магазине объявлена распродажа дизель-генераторов Matari MDN80 (Япония) со скидкой 132000 гривен. Акция действует до последней единицы товара.

Полная стоимость оборудования — 579232 гривен, акционная цена — 446250 гривен.

Дизельный генератор MDN80 — автономная трехфазная электростанция с номинальной нагрузкой 80 кВт (максимальная — 88 кВт). Такой мощности достаточно для автономного и аварийного электроснабжения крупных офисных зданий, концертных площадок, торговых центров, крупных частных домовладений.

Дизельгенератор предназначен для эксплуатации на открытом воздухе. Защитный кожух предохраняет от осадков и других атмосферных явлений и одновременно выполняет шумопоглощающую функцию. Водяное охлаждение и топливный бак на 260 л позволяют использовать станцию в интенсивном режиме в течение 24 часов.

Установка относится к синхронным электрическим машинам. Преимущество «синхронников» — точность выходящего напряжения до (+/–) 1%. Поэтому MDN80 подходит для питания звуковой аппаратуры, медицинского оборудования, чувствительной электроники, газовых котлов.

Дополнительные опции для комфортного использования генератора:

- электростартер, который обеспечивает легкий пуск при любой погоде;

- система автоматического ввода в резерв позволяет быть спокойным за оборудование и производственный процессы, которые не терпят даже секундного обесточивания;

- система стабилизации выходного напряжения гарантирует безотказную работу оборудования, требовательного к качеству питания;

- защита от перегрузок — возможность подключения устройств с высокими пусковыми моментами;

- защита по уровню масла;

- счетчик моточасов.

Компания «Комел Электро» — сертифицированный субдилер оборудования корпорации Matari Motors Corp. Поэтому предлагаемая техника сопровождается «белой» гарантией производителя. Происхождение товара подтверждается соответствующим сертификатом.

Информация об акционном оборудовании представлена на странице http://220volt.com.ua/generator-dizel-nij-matari-mdn80/. Уточнить наличие генераторных установок на складе можно по номерам телефонов горячей линии, указанным на сайте, или воспользовавшись кнопкой «Заказать обратный звонок».

Справка:

Интернет-маркет 220 Volt — торговая онлайн-площадка ООО «Комел Электро». Компания 20 лет реализует электротехническое оборудование, узлы и комплектующие, а также оказывает сервисные услуги, включая установку и оптимизацию локальных электрических сетей. 220 Volt также является сервис-партнером многих брендов, что накладывает большую ответственность за проданную технику.

Контакты:

ул. Бальзака, 4, оф. 145Б, г. Киев

(067) 134-79-93

(063) 343-04-30

(044) 392-73-31

[email protected]

220volt.com.ua

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи