CRM-система OneBox завоевала знак отличия Гудвилл года

9 февраля 2017 года техническому директору компании WebProduction Максиму Мирошниченко вручили знак отличия «Гудвилл года». Награда присвоена CRM-системе OneBox как экономически выгодному продукту.

«Получать поддержку и признание всегда приятно. Но мы осторожно относимся к похвалам. Не забываем, что на динамично развивающемся IT-рынке нужно работать и работать», — говорит Максим Мирошниченко.

О OneBox:

Систему OneBox разработала украинская компания «WebProduction», представленная в Чернигове, Киеве, Кракове (Польша). OneBox — это корпоративное программное обеспечение для управления бизнесом.

CRM система «OneBox» кроме классического для CRM обслуживания клиентов работает также в классе программ ERP и BPM. OneBox управляет финансами, документами и товарами, позволяет управлять проектами и временем сотрудников.

OneBox отмечена премиями «Украинская народная премия» и «Выбор Украины» как лучшая CRM-система Украины 2016 года.

«OneBox обладает огромным потенциалом развития, который мы отметили знаком отличия», — отметил Роман Одинец, владелец «Гудвилл года».

О знаке «Гудвилл года»:

Экономический термин «гудвилл» означает деловую репутацию — рыночную цену нематериальных активов компании. Знак отличия «Гудвилл года» создан мотивировать лауреатов на удержание отмеченной деловой репутации, накапливать свой «гудвилл» и непрерывно совершенствовать компанию. Деловая репутация невозможна без активных операций, которые ее поддерживают.

«Гудвилл года» — это практическая польза в решении бизнес-задач. Впервые на рынке Украины предложена методика оценки на предмет экономически оптимального качества, которое находится в срезе с ценой. Для его определения «Гудвилл года» учитывает разные причинно-следственные связи и факторы: люди, оборудование, материалы. Учитывается организация процессов, условия работы, технологии и методы измерения. Анализируются рыночные условия и конкуренция. После исследований этих направлений принимается решение о награждении.

Контакты:

CRM-система OneBox

+380 (44) 332-93-25

[email protected]

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи