Компания Автолюкс влилась в актив ECOLINES

Европейский перевозчик ECOLINES приобрел ведущего украинского лидера автобусных перевозок «Автолюкс». ECOLINES возит пассажиров в чем 20 стран Еврозоны, в Украину, Беларусь и страны Балтийского региона. Компании будут работать под лозунгом «Открывайте новые страны с ECOLINES, возвращайтесь домой всегда с Автолюкс».

Подобное событие несомненно повлияет на состояние украинского рынка пассажирских перевозок. Как сообщила PR-служба «Автолюкс», в связи со сменой владельца запланировано масштабное развитие обоих брендов на территории Украины. Автобусные перевозки вскоре составят серьезную конкуренцию железнодорожному и авиатранспорту не только по цене, но и по общему качеству сервиса.

ECOLINES уже приступил к полномасштабному обновлению автопарка украинской компании, крупнейшего в стране. В ближайших планах — глобальное расширение географии маршрутов в рамках качественного сервиса, который, к сожалению, все еще является редкостью на рынке автобусных перевозок.

Билет на автобус по наиболее востребованным европейским направлениям можно приобрести: из Киева в Варшаву, Ригу, Вильнюс, Таллинн, Минск, Прагу, Москву, из Львова в Варшаву, Краков, Люблин, Минск. Автобусные билеты на актуальные направления в пределах Украины: из Киева в Одессу, Харьков, Днепр, Запорожье, в Каменское, Кременчуг, Полтаву, Умань.

Справка:

ECOLINES — крупнейший и наиболее опытный оператор международных автобусных перевозок в странах Восточной Европы, который ежедневно предлагает комфортабельные путешествия в 21 страну, в более чем в 200 городов.

Компания работает на рынке международных автобусных перевозок уже 20 лет. Вкладывая серьёзный труд, компания непрерывно развивается — на данный момент ECOLINES предлагает самую обширную сеть маршрутов, как по странам Балтии, так и по Западной и Восточной Европе. За время своей деятельности ECOLINES стал одним из крупнейших и наиболее успешных автобусных перевозчиков в Украине.

Большое значение в ECOLINES придают качеству обслуживания клиентов. В компании принята специальная система управления качеством, в автобусах доступен интернет, индивидуальные мультимедийные устройства, розетки 220v, на всех рейсах работают бортпроводники, заботящиеся о комфорте пассажиров. Все автобусы оснащены биотуалетами, что немаловажно для длительных поездок.

ECOLINES регулярно радует пассажиров скидками, для постоянных клиентов действует особая бонусная программа.

«Автолюкс» — лидер пассажирских автобусных перевозок в Украине. Ежедневно автобусы компании совершают более 40 внутренних рейсов. Ежемесячный пассажиропоток — более 40 тысяч человек. В собственном транспортном парке компании имеются автобусы VIP-класса. Салон таких автобусов отличается от остальных: удобные кожаные кресла, количество пассажирских мест — от 29 до 32 (в зависимости от модели автобуса), расстояние между рядами и креслами гораздо больше, чем в обычных автобусах, а сидения могут раскладываться практически на 180 градусов. Также как и ECOLINES, «Автолюкс» предоставляет услуги с 1997 года.

Контакты:

+38 (044) 594-90-10 (call-back Vodafone, LifeCell, Kyivstar)

[email protected]

Ecolines.ua

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи