CRM-аудит от WebProduction поможет определиться с оптимальной CRM-системой

Компания WebProduction представила бизнесу новую услугу — аудит для выбора оптимальной CRM-системы. Специалисты разработчика анализируют потребности и ресурсы заказчика и на основании полученных данных рекомендуют методы оптимизации продаж, управления, учета.


Сотрудники «WebProduction» заявили, что они намерены развивать консалтинг и бизнес-аналитику в Украине. «Чтобы внедрения CRM и IT-решений проходили максимально эффективно и помогали бизнесу, чтобы не было „софта ради софта“», — говорят разработчики.

Выбрать нужную программу непросто. Спрос на системы управления бизнесом растет. Gartner утверждает, что к 2018 году программы будут контролировать труд более 3 миллионов работников во всем мире. Увеличивается и количество различных предложений на рынке CRM-систем. Аудит дает четкие рекомендации: на какие функции обратить внимание и какие результаты требовать от разработчика.

Большинство компаний проводит аудит своего бизнеса уже в рамках приобретения CRM-системы. В процессе внедрения есть риск, что система не подойдет. Тогда проект закроется, а ресурсы заказчиков и разработчиков будут потрачены впустую.

CRM-аудит как отдельная услуга предусматривает подбор оптимальных решений для конкретных задач клиента. По его результатам клиент обращается к любому разработчику с пониманием того, что ему нужно и сколько он готов потратить.

CRM-аудит анализирует:

- найм и организационную структуру;

- продажи, менеджмент и управление процессами;

- финансовый, складской и управленческий учет;

- производство и документооборот.

Эксперты выслушивают потребности заказчика, знакомятся со структурой компании, каждым отделом и ключевыми сотрудниками, тестируют бизнес-процессы предприятия, а затем предоставляют заказчику консультацию на основе собранных данных.

О компании:

Украинская компания WebProduction с 2006 года разрабатывает и внедряет программное обеспечение для бизнеса. Сотрудники WebProduction разрабатывают платформы интернет-магазинов и других сайтов. Они создают решения автоматизации обслуживания клиентов, управления процессами и ресурсами, предоставляют консалтинговые услуги. Основным продуктом компании стала CRM+ERP-система OneBox, которая внедрена на предприятиях Украины, России, Казахстана и Белоруси.

Контакты:

+38 (044) 332-93-25

[email protected]

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи