TUI Ukraine рассказала о действующих акциях

Популярный туроператор представил акцию «Раннее бронирование: лето–2017». С ее помощью можно сэкономить до 50% на туре в Испанию, Кипр, Грецию, Турцию, Болгарию, Черногорию или Хорватию. Забронировать любой из туров можно всего за 10% от его стоимости при условии, что предоплата будет внесена до конца февраля.

С наступлением сезона отпусков цены на популярные туристические направления начинают ползти вверх, и не всегда есть возможность отдохнуть в желаемом отеле. Акция «Раннее бронирование: лето–2017» от компании TUI Украина помогает отправиться в путешествие с максимальной экономией. Забронировать понравившийся тур на весь летний период (с 01.04.2017 по 31.10.2017) можно до 30 апреля текущего года. Условия акции подразумевают 50-процентную скидку от отелей, а также гарантию минимальной стоимости тура по всем заявленным направлениям.

Наименьший размер предоплаты зависит от периода бронирования и составляет:

- 10% от стоимости тура при бронировании до 28.02.2017;

- 20% в период бронирования с 1 по 31.03.2017;

- 30% в период бронирования 1 по 30.04.2017.

Для подтверждения и окончательного бронирования предоплату необходимо вносить не позже двух рабочих дней с момента оформления брони. Бронирование безвизовых направлений за 14 календарных дней до даты заезда и визовых направлений за 28 календарных дней осуществляется со 100% предоплатой.

Акция «Раннее бронирование» гарантирует сохранение минимальной стоимости тура вне зависимости от выбранного периода. Компания готова возместить клиентам разницу при повышении цены, а также произвести перерасчет в случае снижения стоимости тура в у. е.

Условия действуют на период с даты подтверждения бронирования (внесения предоплаты) по указанный срок: при поездке в Турцию — за 14 дней до начала тура (выбрать тур можно по ссылке http://www.tui.ua/tours/europe/turkey/) и за 28 дней — по всем остальным направлениям.

Компания исключает любую возможность аннуляции тура или изменения его стоимости без оговоренных и веских на то причин.

Справка:

Туроператор TUI Украина выступает частью крупнейшего туристического холдинга TUI Group, который на протяжении 40 лет обеспечивает клиентам качественный отдых по выгодным ценам. Многолетний опыт, сотрудничество с проверенными компаниями и надежными партнерами обеспечивают TUI Ukraine финансовую стабильность и высокие позиции на рынке.

Контакты:

0 (800) 50-03-94

www.tui.ua

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи