WebProduction выпустила новую версию CRM OneBox

1 февраля компания «WebProduction» представила очередное обновление своего основного продукта — CRM-системы OneBox. Продукт уже доступен на официальном сайте разработчика. В новой версии, которая получила название OneBox Next, внедрен ряд улучшений и реализовано первое применение обучаемой нейронной сети.

Ранняя версия «CRM OneBox» отмечена в 2016 году премиями «Украинская народная премия» и «Выбор Украины» как лучшая CRM-система Украины. Но разработчики не остановились на достигнутом, а продолжают развивать продукт.

Доступные обновления

- Бесплатное мобильное приложение для новых функций «OneBox Next» под iOS и Android.

- Быстрая постановка задачи и голосовая постановка. В поле под нужным днем в календаре достаточно вписать название и нажать «Enter», чтобы задача сохранилась. Более того, доступна голосовая постановка задач: речь пользователя преобразуется в текстовые описания.

- Новый современный интерфейс «OneBox Next», в котором можно перетягивать, добавлять и убирать блоки. В любых комбинациях доступны поля задач: «Оставить комментарий», «Отправить email», «SMS» и другие. В задачи добавлена даже система лайков и дизлайков к комментариям и файлам.

Улучшения модуля интернет-магазина OneBox Store:

- Разработаны функции для бизнес-моделей «дропшиппинга» в кабинете клиента-поставщика.

- Отображение онлайн-магазина пользователь может индивидуально настроить под экраны мобильных, планшетов и ПК по своему вкусу. Редактируется и новый интерфейс онлайн-кабинета клиента.

- Синхронизация CRM-систем между собой: быстрый обмен прайс-листами с поставщиками, без необходимости вручную загружать прайс-листы. Изменения товаров в «OneBox Next» поставщика автоматически отображаются в базе продавца.

Обновленный редактор бизнес-процессов получил еще больше возможностей индивидуальной настройки. Библиотека автоматических действий дополнена новыми функциями.

Прогнозы нейросети:

- предсказания звонков и писем от клиента прямо в карточке контакта и заказа;

- предсказания наилучших исполнителей бизнес-процесса и возможных результатов задачи.

Для обучения сотрудников введена система тестирования. Руководитель вносит вопросы в форму тестирования и рассылает задачи сотрудникам. Процесс и результат решения теста контролирует система и уведомляет руководителя о результатах.

Посмотреть и оценить возможности «OneBox Next» может каждый, оставив заявку на сайте webproduction.ua.

Контакты:

«CRM OneBox»

+380 (44) 332-93-25

[email protected]

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи