Компания 5plus проведет в Киеве презентацию парящих натяжных потолков

Парящие натяжные потолки — новое направление в отделке помещений, которое компания 5plus представит киевским клиентам уже в начале февраля 2017 года.

Парящие натяжные потолки — это единая система натяжного потолка и специального профиля с встроенной диодной подсветкой. Такие потолочные системы создают эффект парения потолка, делают комнату более объемной и придают интерьеру неповторимую современность и изящество. Новинка придется по вкусу современным и энергичным потребителям, готовым к экспериментам в своем доме и желающим получить нечто большее, чем обыденный интерьер.

Парящие натяжные потолки 5plus могут быть любого цвета и фактуры, иметь любую геометрию и сложность. Для более объемного эффекта могут быть использованы натяжные потолки с фотопечатью.

Основная разница данной системы и обычного натяжного потолка заключается в использовании специального крепежного профиля, выполненного с пазом под светодиодную подсветку.

Светодиодная подсветка монтируется непосредственно в профиль и создает освещение натяжного потолка по периметру в торце. Благодаря этому натяжной потолок выглядит как бы парящим над головой и создает эффект объема.

Очевидным плюсом данной системы также является возможность выключить данную подсветку и придать потолку классический вид. Это решение наиболее актуально в тех случаях, когда комната используется сразу для нескольких назначений. Так, праздничная гостиная может легко превратиться в гостевую спальню или рабочий кабинет, и наоборот.

Диодная подсветка может иметь различные цвета и режимы работы, различаться по частоте и ритму мерцания и т. д.

Таким образом, сочетая все возможности подобного натяжного потолка, можно создавать эксклюзивные проекты и дизайнерские решения в любых интерьерах.

«Натяжными потолками уже давно никого не удивишь. И то, что вчера было модно и креативно, сегодня уже обыденно и не интересно. Мир же движется дальше и не дает возможности остановиться прогрессу. Это касается всего, и натяжных потолков в том числе, — говорит руководитель отдела по работе с клиентами (г. Киев), Виктория Костык. — Сегодня мы предлагаем новинку — парящие натяжные потолки, на наш взгляд, интересное решение, которое позволит в кратчайшие сроки сделать интерьер современным».

Парящие натяжные потолки 5плюс сделают интерьер интереснее и современнее, красивее и практичнее.

Справка:

Компания 5plus основана в 2007 году в г. Днепропетровск, на данный момент представлена также в Киеве. 5plus предлагает клиентам потолочные системы с основой из ПВХ-пленки.

Современные материалы и креативный подход позволяют специалистам компании создавать современные интерьеры практически в любых стилистических предпочтениях. Узкая специализация помогает поднять работу с клиентом и монтаж на качественно новый уровень. Наличие собственного производства дает возможность сократить сроки изготовления продукции до минимума, а качество — увеличить до максимума.

Контактная информация:

Василенко Андрей, Костык Виктория

Киев, ул. Выборгская, 104

+38 (050) 055-64-96

0 800 217 587

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи