Провайдер Ланет приглашает принять участие в призовых новогодних акциях

Украинский интернет-провайдер «Ланет» рассказал о новогодних акциях, принять участие в которых можно до конца января будущего года. Среди призов — полугодовая 50% скидка на пакет «Ион+», Full HD-телевизоры с приставками и годом оплаченного телевизионного вещания. Компания приглашает к участию как старых, так и новых клиентов.

Подключившись к сети «Ланет», абонент получает не только возможность стать участником акционных программ с ценными призами, но также доступ к стационарному безлимитному интернету скоростью до 1 ГБ и качественному кабельному телевидению. Бонусами сотрудничества с провайдером являются постоянно расширяющаяся карта покрытия, внедрение новейших технических решений и клиентоориентированность сервиса компании.

Заботясь как о действующих, так и о потенциальных клиентах, сеть «Ланет» проводит праздничную акцию «Скидка 50% на Ион+» и новогодний конкурс «Гигабитный год». Дисконтная программа «Скидка 50% на Ион плюс» ориентирована на новых абонентов. Присоединиться к этой акции может каждый гражданин Украины, достигший 18-летнего возраста, который в период с 1 ноября 2016-го по 31 января 2017 г. подключится к сети «Ланет». Выбрав тарифный пакет «Ион+», предусматривающий интернет до 1000 Мбит/с и 98 цифровых каналов, новый абонент сможет на протяжении шести месяцев оплачивать услуги компании со скидкой 50%.

Участвовать в конкурсе «Гигабитный год» могут как постоянные клиенты, так и те, которые успеют подключиться к сети «Ланет» до 29 декабря 2016 года. Для этого абоненту необходимо быть пользователем социальной сети Facebook и активным посетителем страниц «Ланет.TV», «Сеть Ланет». Чтобы участвовать в конкурсе, абоненту сети необходимо:

- зайти в свой ФБ-аккаунт;

- поделиться публикацией о конкурсе провайдера;

- обеспечить открытость публикации для просмотра.

Розыгрыши призов происходит с 7 декабря. В промежуточных этапах были разыграны 32″ телевизоры Romsat 32H182T2 с приставкой Google Nexus Player, искусственные елки и месяц бесплатных услуг компании.

В качестве супер-приза в финале конкурса выступит 55″ FullHD телевизор 55F270T2 с приставкой Xiaomi Mi Box Android 6.0 TV и 17 месяцев гигабитного интернета + ТВ. Розыгрыш главного приза состоится 29 декабря 2016 г. в 12:00 в прямом эфире Lanet Streams HD на Ланет.TV. Более подробную информацию об акционных программах можно найти на сайте провайдера.

О компании:

«Ланет» является крупным киевским провайдером с большой географией сетевого обслуживания и широким спектром телекоммуникационных услуг, включающих качественный высокоскоростной интернет и кабельное телевидение. Провайдер «Ланет» — единственная в Украине компания, обеспечивающая своим клиентам гигабитный канал доступа ко всемирной паутине.

Контакты:

03056, Киев, пр. Победы, 95

(044) 500-03-03

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи