Блогер ФМ предложило своим слушателям новые программы

Интернет-радио Блогер ФМ предложило своим слушателям несколько новых программ. Они позволят узнать больше о новых украинских музыкальных проектах, а также об историческом прошлом страны.

Дебютная программа Блогер ФМ была записана в 2015 году и впоследствии появилась на SoundCloud. Через некоторое время проект превратился в полноценное интернет-радио. В перечень новых программ вошли «Flash Back Даты & хроники», «Чтиво», «Казки Діда Панаса», «Монохром», «BlogerFM News», «Музична Брага», «Я місто» и другие.

«Flash Back Даты & хроники» посвящена событиям, которые происходили в день выхода программы. Ведущий Максим Яцушкевич рассказывает о выдающихся изобретениях, крупных мероприятиях и политических событиях ушедших лет. Военные конфликты, кино и музыка — в радиопередаче найдется место всему. Программа повторно выходит каждые три часа.

В «Чтиве» ведущие Блогер ФМ поделятся лучшими мыслями дня. Они представят вниманию слушателей тексты, интернет-мемы, провокационные высказывания, посты в социальных сетях, женские новеллы и многое другое. Никакой цензуры здесь нет. Как и предыдущая, эта радиопередача выходит ежедневно, а ее повтор транслируется каждые три часа.

Название «BlogerFM News» говорит само за себя: как и другие новые программы радио Bloger.FM, эта телепередача посвящена крупным политическим событиям, социальным проблемам и экономическим переменам в стране и мире. Правда, в данном случае речь идет о современности. Программа выходит ежечасно, предлагая читателю свежие новости из мира культуры, политики, экономики и спорта.

«Казки Діда Панаса» — еженедельная детская радиопередача, которая понравится как детям, так и взрослым. Выходит она по вторникам, а повторы выпусков — по выходным. Чарующий мир сказок определенно придется по душе юным мечтателям. Еще одна программа, «Я місто», посвящена жизни украинских городов и деревень: события как они есть. В «Монохроме» ведущие ответят на вопросы слушателей, а в «Музичній бразі» — расскажут о новой украинской музыке.

Более детально о новых программах и о принципах работы Блогер ФМ слушатели узнают на официальном сайте проекта или по телефону.

О компании:

Блогер ФМ — независимое украинское онлайн-радио, которое не поддерживает ни одну из существующих политических сил. Проект основан в 2015 году и выступает в роли гражданской инициативы его создателей.

Контакты:

+38 (067) 21-21-000

[email protected]

Skype: bloger.fm

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи