Black Friday: Розетка анонсировала ноябрьскую распродажу

Украинский онлайн-гипермаркет «Розетка» предложил своим клиентам серию акций и крупных скидок. Они приурочены к Черной пятнице, которая в 2016 году выпадает на 25 ноября.

Традиция всеобщих распродаж в Черную пятницу постепенно охватывает все больше магазинов в разных странах. Обычай проведения «скидочного марафона» пошел из США. Там он начинается на следующий день после Дня благодарения, эдакий яркий старт рождественского сезона распродаж.

Постепенно эта тенденция распространилась среди стран Европы. Для магазинов это прекрасная возможность привлечь больше покупателей и существенно повысить продажи, а выгода покупателей вполне очевидна: приобрести желаемую вещь со скидкой всегда приятно. Особенно если эта скидка действительно большая: в некоторых случаях цена может снизиться на 90 % и более.

Уже несколько лет эта традиция действует и в Украине. Под конец ноября многие магазины, гипермаркеты, торговые центры объявляют «фестиваль распродаж». С каждым годом данное мероприятие привлекает все больше внимания. Теперь большинство покупателей знает о предстоящем событии Черной пятницы и готовится к нему.

Без подготовки или хотя бы минимального планирования на самом деле не обойтись. Для начала необходимо продумать, что именно хотелось бы приобрести, затем нужно отыскать место, где предлагаются скидки на интересующие вещи, а еще, безусловно, необходимо выделить время для совершения покупок. Многим удобнее всего отправляться на пятничную распродажу вечером, после работы. Однако есть вероятность, что к этому времени нужные товары будут распроданы или, по крайней мере, выбор значительно уменьшится. Однако сейчас есть способ воспользоваться ноябрьскими скидками быстро, удобно и без хлопот.

Уже четвертый год украинские интернет-магазины также принимают участие в ноябрьском марафоне скидок и распродаж. Это вполне ожидаемо, так как онлайн-покупки становятся у нас все популярнее. Сами интернет-магазины также позаботились о комфорте покупателей: сейчас приобретение товара онлайн стало простым, быстрым и надежным.

Таким образом, популярность распродаж Black Friday, которые проводятся онлайн, вполне объяснима. Как показывает практика, очень многие украинские покупатели пользуются выгодами самой крупной распродажи именно через интернет. Именно таких любителей комфорта интернет-магазин «Розетка» приглашает на распродажу, которая будет проводиться 25 ноября.

«Розетка» предлагает электронику, бытовую технику, гаджеты, аксессуары, различную компьютерную технику. Вместе с тем онлайн-магазин представляет виртуальные отделы одежды, обуви, канцтоваров и книг, товаров для детей. Здесь можно приобрести инструменты или различные полезности для дома.

Таким образом, на пятничной распродаже можно приобрести несколько товаров из разных категорий. Для этого не придется бегать от отдела к отделу: достаточно посетить разные страницы сайта интернет-магазина «Розетка».

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи