Сервис Likarni запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров

1 ноября 2016 года стартовала партнерская программа, разработанная специалистами сервиса записи к врачу Likarni.com для сайтов медицинской направленности и вебмастеров. По мнению авторов проекта, данная программа позволит популяризировать онлайн-запись в клинику или диагностический центр и привлечет новых клиентов.

Потенциальные партнеры Likarni.com — каталоги медучреждений, медицинские информационные и специализированные сайты. По словам авторов партнерской программы, ее основная задача — сделать более доступным и качественным медобслуживание: упростить процесс записи пациента к выбранному врачу. Программа рассчитана в первую очередь на сайты с медицинским трафиком и пользователей, которые ищут подробную информацию о тех или иных медицинских услугах.

В рамках партнерской программы сервис предоставляет вебмастерам 4 виджета — «список врачей», «список клиник», «форма записи», «страница клиники» — и возможность установки телефонного номера для партнерского сайта. Запланирован также виджет, дающий доступ к акционным предложениям клиник и медицинских центров.

Алгоритм действий, необходимых для начала сотрудничества:

· Регистрация в разделе «Партнерская программа».

· Конфигурация выбранного модуля.

· Предоставление кода, который нужно скопировать в буфер обмена.

· Установка выбранного виджета на сайт.

Все партнеры могут просматривать автоматически генерируемую статистику по обращениям из своих личных кабинетов. Каждая запись к врачу, совершенная с партнерского сайта, гарантирует фиксированное денежное вознаграждение.


К преимуществам «партнерки» можно отнести быструю, всего в несколько кликов, установку и активизацию выбранного виджета, предоставление статистики по обращениям, ежемесячное вознаграждение независимо от его размера, профессиональную техподдержку, отправку заявки «в один клик».

Справка:

Онлайн-сервис записи пациентов на прием к врачам украинских частных клиник и медицинских центров Likarni.com стартовал в 2015 году. За время работы проект начал сотрудничать с более чем 1 000 диагностических центров и клиник. На сайте содержится информация о двух тысячах врачей из 16 областных центров. Пациенты пользуются услугами сервиса бесплатно, без каких-либо комиссий.

Контакты:

+38 (066) 775-33-69

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи