Компания 5 plus запустила сайт распродажных предложений для жителей Киева и Днепра

С 1 октября 2016 года компания по производству натяжных потолков 5 plus запустила сайт постоянных распродажных предложений для клиентов из Днепропетровска и Киева.

Это связано с тем, что спрос на натяжные потолки в последнее время значительно вырос, соответственно, есть большая потребность в получении качественных материалов и услуг от надежного производителя. Распродажные же предложения позволяют существенно сэкономить свой бюджет и при этом получить наилучший результат.

Производитель натяжных потолков, компания 5 plus, достаточно давно занимает стойкие позиции на рынке Украины. Это молодая и динамично развивающаяся система, которая стремится быть в ногу со временем и потребностями своих заказчиков.

В последнее время основной тенденцией в сфере натяжных потолков являются лаконичность форм и цветов, экономичность в средствах и ограниченность во времени при монтаже.

«Наша компания обращает внимание на все потребности клиентов, и если наш клиент хочет сэкономить, мы дадим ему такую возможность, — говорит руководитель отдела по работе с клиентами (г. Днепропетровск) Лилия Кайстро. — При этом основная наша задача — сделать свою работу максимально качественно и быстро, так, чтобы ни один заказ не остался без должного внимания, вне зависимости от процента скидки в договоре».

Распродажные сайты по натяжным потолкам набирают популярность, ведь с помощью подобных инструментов, можно сэкономить до 30-40 % стоимости натяжного потолка. Поэтому около 70 % заказчиков находят свой натяжной потолок с помощью подобных ресурсов.

Так любой, даже самый простой натяжной потолок обретает своего хозяина, при этом заказчик экономит свой бюджет, а компания-производитель наращивает объем производства и расширяет производственные мощности.

Справка:


Компания 5 plus выгодно отличается от многих подобных компаний тем, что занимается исключительно натяжными потолками, и соответственно, знакома досконально и с процессом производства, и с процессом монтажа. Имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине, а значит, заказчик из любого города страны может получить натяжной потолок от данного производителя.

Контакты:

Киев

ул. Выборгская, 104, оф. 205

+38 (050) 458-90-50

Днепропетровск

ул. Рабочая, 23В, оф. 318

+38 (050) 420-10-07

Горячая линия:

0 (800) 217-587

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи