Stylus: интернет-магазин представил обновленный ассортимент детских колясок

В каталогах украинского онлайн-магазина Stylus появились детские коляски от Euro-Cart, Maclaren и Jane, выпущенные в 2016 году.

Так, серия Runner от Euro-Cart поможет молодым родителям сделать прогулки со своим чадом более комфортными. Спинка этих колясок регулируемая. Модели также оснащены тормозным упором и ремнями безопасности. Такие коляски подойдут для детей весом до 15 кг. Детскими колясками из этой серии заинтересуются родители, проявляющие максимальную заботу о чаде. Так, ткань, которой обтянута модель, водонепроницаема. В комплекте поставляются дождевик и чехол для утепления ножек.


Компания же Maclaren порадовала родителей моделью Techno XT/XLR 2016, также рассчитанную на детей весом до 15 кг. Она имеет съемный подголовник и ремешок, который крепится на руку родителя.

Что касается компании Jane, компания представила трехколесную модель Trider 2016. Ее «пассажирами» могут стать дети возрастом до трех лет. Система же крепления позволит без особых усилий снять прогулочный блок. Оборудована данная коляска и съемным бампером.


Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи