Розетка рассказала об электронных кальянах, новом тренде в вейпинге

Специалисты интернет-гипермаркета «Розетка» рассказали о тенденции использования устройств для парения в качестве кальянов и о ключевых отличиях е-кальянов от классических электронных сигарет.

Ключевым отличием электронного кальяна от сигареты является ощущение при парении, близкое к традиционному кальяну. Принцип работы таких устройств не отличается от е-сигареты и заключается в резком нагревании специальной ароматической жидкости. Электронный кальян отличается от сигареты возможностью производить пар в количестве, достаточном для «кальянной» затяжки — более глубокой и обильной.

К минусам устройства стоит отнести его индивидуальность: е-кальян не получится курить нескольким людям одновременно, разве что поделиться с другом. Кроме того, большинство моделей таких приборов — одноразовые. Они могут быть оптимальным вариантом для длительной вечеринки.

Конечно, в качестве кальяна можно использовать и профессиональное устройство для парения, оснащенное мощной батареей и атомайзером. Как правило, в таких устройствах можно самостоятельно настраивать параметры затяжки, приближая ее к кальянной по ощущениям.

Конечно, как и в любых других устройствах для вейпинга, здесь предусмотрено использование безникотиновых жидкостей для электронных сигарет.

Подробно узнать о разновидностях устройств для «парения» поможет каталог онлайн-магазина «Розетка», который регулярно радует «вейперов» обновлениями ассортимента.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи