Очередная победа ООО «Дирекция административных зданий»!

Офисный центр класса А, возведенный в Донецке ООО «Дирекция административных зданий» на ул. Розы Люксембург, 12 А, признан одним из лучших бизнес-центров страны. На всеукраинском конкурсе «Кращі будинки і споруди, збудовані і прийняті в експлуатацію у 2007 році в Україні» административное здание получило диплом третей степени. Оригинальные архитектурно-проектные решения, новаторский подход к реализации проекта, передовые технологии строительства были по-достоинству отмечены Научно-исследовательским институтом строительного производства Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Конкурс проводился среди компаний, работающих на рынке жилой и коммерческой недвижимости. По его итогам будет издан альбом «Кращі будинки і споруди 2007 року в Україні».

Это второй объект «Дирекции административных зданий» получивший столь высокую оценку экспертов. В 2004 году дипломом Государственного комитета строительства и архитектуры Украины за высокое качество строительства было отмечено трехэтажное административное здание на ул. Б.Хмельницкого, 96 Б.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи