Назначен директор ООО ”Дирекция административных зданий”

Согласно решения общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью «Дирекция административных зданий» директором строительно-инвестиционной компании «Дирекция административных зданий» назначен Саламатин Александр Владимирович.

В сферу ответственности А. В. Саламатина вошли вопросы, связанные с созданием маректингово-ориентированной девелоперской бизнес-системы управления предприятием, а также, развитием процесса продаж. Одним из наиболее важных направлений деятельности директора ООО «ДАЗ» будет управление строительными проектами на различных стадиях их реализации.

Биографическая справка:

Саламатин Александр Владимирович родился в г. Тольятти. В 1995 году окончил кафедру «Машины и аппараты химических производств и промстройматериалов» Донецкого технического университета. В 2000 году продолжил обучение в Донецкой академии управления на кафедре «Экономика предприятия» и «Промышленная логистика», а в 2005 году получил степень МВА «Менеджмент» открытого университета Великобритании.

Свою карьеру А. В. Саламатин начал в концерне «Стирол», пройдя путь от мастера производственного участка до заместителя директора предприятия. За время работы в компании «Союз-Виктан» (с 2004 по 2007 гг.) под его руководством были реализованы четыре крупных проекта реорганизации предприятия с целью увеличения доходности и оптимизации деятельности.

С 2007 по 2008 гг. Александр Владимирович Саламатин работал над внедрением инновационных систем управления бизнес-процессами и повышением эффективности работы российской компании «ВЕДА» в должности генерального менеджера проекта.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи